Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 53 (668) от 29 декабря 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

С наступающим Новым Годом!
  Марина ЛОБОДА
Не пугайтесь, это сюрпри-и-из!
НОВЫЙ год хорош уже тем, что все друг другу подарки делают. Город захлестнула предпраздничная суета, наиболее предусмотрительные шныряют по магазинам, закупая всякую милую чепуху для друзей и родственников. Город тоже готовит своим обитателям всякие радости: елку на площади, катки, городки, гирлянды, снежинки по улицам и все такое...
  подробнее >>>


Милицейские псы нападают первыми
  Наталья ЛОКТИОНОВА
20 октября 2005 г. около 22 часов вечера на улице Иртышской гулял Сайдуллаев Сергей Акбаралиевич со своей собакой. Его любимица не блистала аристократической породой: обыкновенная дворняга. Тем не менее, Сергей Акбаралиевич любил и тщательно оберегал её, и как очень законопослушный гражданин вёл свою воспитанницу в наморднике и на поводке.
  подробнее >>>


Надо ли было помогать чужой бабушке?
  Анна Сверкунова
В начале ноября в седьмом часу утра в дверь нашей квартиры кто-то позвонил. Я вышла на лестничную площадку и увидела пожилую женщину Надежду Ф. – нашу соседку с 6-го этажа. Она сидела возле нашей двери, её одежда была в беспорядке. Она пояснила, что её избила дочь, и ей некуда деваться.
  подробнее >>>


Тарифы. Как выжить?
  В.П. Шабанова; Николай Золотаренко; Эльвира Лосева
Оплата за тепло неимоверно завышена
Те, кто установили счётчики в квартирах на холодную и горячую воду, сразу почувствовали разницу в оплате. Но устанавливать в домах общие теплосчётчики «Дальэнерго» не заинтересовано, т.к. знает, что тогда те суммы, которые они пишут нам в квитанциях, им никогда не получить. Деньги за тепло мы платим большие, а тепла-то нет!
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100