Garilla Poker

Гариллу Покер выбирают за честное отношение к пользователям и уникальные игровые предложения. Комната существует около года. Здесь организованы кэш-игры, турниры, акции, есть программа лояльности. У площадки есть программы для компьютера и телефона. Без установки клиента или приложения попасть в комнату невозможно.

Как начать играть в Garilla Poker на деньги

Доступ на площадку открыт исключительно зарегистрированным пользователям. Однако на официальном сайте выполнить процедуру невозможно. Он предназначен только как информационная страница. Выхода в личный кабинет и доступа к играм здесь не предусмотрено. Регистрация становится возможна после загрузки и установки клиента на ПК или приложения на телефон (планшет). Процедура предполагает стандартное заполнение основных полей. Это имейл, логин, пароль. Другие варианты регистрации не предусмотрены. Создав аккаунт уже можно приступить к игре. Однако администрация рекомендует сразу же выполнить все необходимые сопутствующие процедуры. Во-первых, это подтверждение имейла. От рума на почту приходит письмо с инструкцией. От игрока требуется только нажать на ссылку и вернуться в личный кабинет.

Во-вторых, это верификация. Подтверждение личности разрешается отложить на потом. Но если инициировать верификацию непосредственно перед выводом денег, процедуру могут сильно затянуть. Работники рума будут изучать присланные пользователем копии документов и сравнивать их с информацией, ранее указанной в профиле. Игра на деньги невозможна без депозита. Пополнение счета также возможно только в программе. Обычно деньги зачисляются моментально. Но максимальный срок - 5 минут. Если средства долго не поступают на счет, стоит связаться с техподдержкой. Платежных систем не площадке не так много. Однако все они доступны русскоязычным пользователям.

Как скачать клиент Garilla Poker на ПК

На официальном сайте рума есть раздел со ссылками на программы где вы можете скачать Garilla Poker бесплатно. На этой странице описана процедура скачивания и установки, а также параметры к устройству. Стоит убедиться, что в памяти компьютера достаточно места и выставлены все необходимые настройки, разрешения. В обратном случае клиент может работать некорректно. Для загрузки необходимо нажать на соответствующую кнопку на этой же странице. После подтверждения файл будет скачан на ПК. В зависимости от скорости интернета процесс может занять до 10 минут. Файл сохраняется в папку с загрузками или другую, выбранную игроком. Затем начинается установка. Пользователь должен открыть файл от имени администратора и разрешить ему вносить изменения на компьютере. Затем появятся окна, в которых нужно согласиться с правилами площадки, выбрать язык и задать расположение программы. В конце подтверждаются выполненные настройки и в течение 5 минут клиент устанавливается.

Мобильная версия покер рума

Покер рум Garilla Poker на телефоне по функционалу и дизайну не хуже клиента. Скачав приложение, можно выполнять такие действия:

  • Зарегистрироваться по электронной почте.
  • Выполнять денежные операции.
  • Играть за кэш-столами.
  • Участвовать в программе лояльности, турнирах и фрироллах.
  • Получать и отыгрывать бонусы.
  • Активировать призовые комбинации.
  • Обращаться в поддержку.
  • Настраивать игровую среду.
  • Менять правила работы некоторых опций.

Загрузить приложение можно на смартфон с операционной системой андроид и на айфон. В любом случае необходимо сделать следующее:

  1. Авторизоваться на сайте рума.
  2. Нажать на кнопку загрузки приложения.
  3. Скачать инсталлятор.
  4. Настроить телефон на работу с приложением.
  5. Выполнить установку.