Советская косметика подчёркивала красоту души.

***

- О, а ты оказывается латентный вегетарианец! - Что?! Ты что не видишь, что я сосиски ем? - А ты состав их давно читал? И где там мясо?

***

В WhatsApp наконец то появится третья галочка напротив сообщений, подтверждающая, что сотрудники ФСБ так же прочитали это сообщение

***

Чтоб показать что он не боится ни Кадырова, ни Делимханова, Бастрыкин завел дело на Моргенштерна за татуировку, напоминающую коноплю.

***

Увидев фотографию переговоров Путина и Макрона за длиннющим столом, я удивился: неужели Макрон так боится Путина? Но потом я вспомнил, что этот стол выбирал не Макрон.

***

Специалисты установили, что это был не стол, а макет будущего отечественного арктического трехтрубного авианосца. Просто вверх ногами...

***

— Новосельцев, а вы деньги сдавали? — Сдавал, сдавал… — Это вы на Сирию и Крым сдавали. А теперь на ДНР и ЛНР сдавайте.

***

Последние два года мировая экономика держалась на производстве вакцин, масок, санитайзеров и пульсоксиметров. Как думаете, если пандемия закончится, люди смогут вернуться к производству более сложных изделий?

***

Ожидание: В результате паники украинцы раскупят крупы, спички, соль... Реальность: В оружейных магазинах разобрали оружие и патроны.

Допинг, допинг! Что пристали к бедному ребенку?! Молодая еще, что под руку попадает, то и в рот тянет.

***

В Киеве пасмурно, ветер северо-восточный, вероятность вторжения Путина 30-35%, ощущается как 95-146%

***

«Подсудимый имел преступный умысел разоблачить коррупцию в высших эшелонах власти».

***

Когда мне говорят: «Всё пойдет как по маслу» я не могу отделаться от мыслей о Берлиозе и об Аннушке, что уже разлила это масло.

***

Камила Валиева заявила, что ее допинг-проба дала положительный результат из-за лекарства дедушки. Петров с Бошировым просто офигели: А что, так можно было?

***

Очень элитный закрытый посёлок на Рублёвке. Под домом академика Гинцбурга колонна непрерывно сигналящих чёрных джипов и толпа людей, требующих, чтобы учёный вышел к ним. Академик звонит на КПП и спрашивает охранника, почему пустили посторонних, он никого не приглашал. Охранник ехидненько отвечает: - Так это Жириновский выписался из больницы и сразу поехал к вам бить морду!

***

Сколько будет стоить 800 грамм гречки после признания Россией ЛДНР?

***

- Почему в Кремле такие длинные столы? - Чтоб не доплюнули.

***

Посмотрев на длину стола, ВОЗ решила пока повременить с признанием вакцины Спутник V..

***

- Не сочинить ли мне анекдот про Путина? - подумал я. Через секунду мне пришло смс: «Не надо!»

***

Я никогда не подписываю, пока не сделаю вид, что читаю.

***

Знаете ли вы, что Россия сможет продержаться лет 5 без продажи нефти и газа — просто сажая губернаторов и чиновников и конфискуя их часы, ручки, авто и мешки бабла.

***

Деревенский мальчик, который в игре «Майнкрафт» провёл в свою школу канализацию, признан экстремистом.