Интернет-магазин «Фишордер» предлагает заказать различную рыбу, которая способна преобразить ваш рацион, обогатив его вкусовыми нюансами. Для оформления заказа нужно потратить всего несколько минут. Это намного проще, чем совершать покупки в обыкновенных магазинах, где нужно тратить время на простаивание в очереди и не только.

Ассортимент рыбы в магазине

Мы готовы предложить нашим покупателям несколько видов рыбной продукции. Среди наиболее популярных предложений рыбы:

  • разделанные тушки. Филе рыбы очень просто готовить, для этого достаточно приложить минимум усилий. Например, мы можем предложить вам филе семги с удаленной кожей. На его приготовление нужно потратить всего несколько минут, чтобы получить удивительно вкусное блюдо;
  • стейки. Например, большой спрос наблюдается на стейки трески, тунца, семги, осетра и других пород. Они уже разделаны, следовательно, не составит особого труда довести их до готовности.
  • субпродукты. В эту категорию относятся: головы, хвосты, печень рыбы. Хотелось бы отметить, что эти части также используются для приготовления блюд, причем, не только экономными хозяйками, но и профессиональными поварами.

Выгода от заказа рыбы на Fishorder

Магазин обеспечивает достойное качество предлагаемой продукции, гарантируем умеренные расценки на все категории товаров. Доставка рыбы https://fishorder.ru/catalog/ryba/ организуется по указанному адресу, причем, каждый день. Следовательно, вы можете получить заказанный товар в ближайшее время, чтобы оценить его вкус и качественные характеристики.

рыба мороженая

Мы занимаемся как оптовой, так и розничной торговлей на территории Москвы. Выбирая нашу продукцию, можете нисколько не сомневаться, что она будет доставлена в надлежащем состоянии рыбы. Никаких дефектов вы не обнаружите, сотрудники ответственно подходят к своей работе, тщательно отбирают продукты.

Их можно употреблять по-разному, все зависит от того, какой вариант вы считаете наиболее удобным и вкусным для себя. На основе рыбы готовится множество салатов, изысканных закусок, питательных вторых блюд и супов. Сложно представить себе современную кухню без ароматной ухи. Первое блюдо получится особенно вкусным, если комбинировать несколько пород рыб. Печень, которую мы также продаем, можно использовать для создания аппетитных закусок. Например, она годится для приготовления паштетов.

Оплату за выбранный товар можно перевести любым образом, который для вас удобен. Допускается как наличный, так и безналичный расчет. Мы принимаем как наличные средства, так и пластиковые карточки.