- Куда бы на Новогодние каникулы съездить? И так, чтобы надолго запомнилось! - Какая разница - куда? Просто съезди в кредит.

***

- А ты госдолг США видел? - А ты морду министра труда РФ видел?

***

Путину после Ельцина пришлось поднимать Россию с колен. Следующему после Путина придётся отдирать лежащую ничком от земли!

***

Интересно, сколько бы насобирал в наши дни Киса Воробьянинов с фразой «Подайте бывшему члену Государственной Думы»?

***

Сегодня меня не пустили в автобус потому, что я не вакцинирован. Мне плевать, пусть ищут себе нового водителя.

***

Отечественные математики изобрели матерное слово из трёх цифр.

***

- Молодой человек, нам бутылочку полусладкого. - А на документы ваши можно взглянуть? - А разве так не видно, что нам уже можно? - Да хрен вас поймёшь. Окажется, что вам 65+ и дома надо сидеть.

***

- Папа, а что такое ОПГ? - Основная Партия Государства, сынок.

***

Президент Путин заявил, что для борьбы с нарушением прав заключенных нужны системные меры: - Мы уже приняли закон о расширении прав полиции. На очереди законы, лишающие прав граждан. Он коснется, в том числе, и заключенных. Нет прав - не будет и их нарушений!

***

- Но ведь этот советник из правительства не бельмеса не смыслит, ворует и купил свой диплом в метро, а диссертацию в переходе у автовокзала! - Ничего. Главное, что не из ЦРУ!

***

- Когда уже очередной штамм вируса «армагеддоном» назовут? - Армагеддон не трогайте, это на Новый год!

***

Президент предложил Инфляции вернуться с 18% опять на 4%. Инфляция, в свою очередь, предложила Президенту вернуться к двум срокам по 4 года. На том и разошлись...

***

Ковид придумали греки - чтобы весь мир выучил греческий алфавит.

***

У желудя незавидная карьера – либо свинья сожрет, либо дубом станешь...

***

Президент своим закрытым указом наградил группу лиц почетным именным QR-кодом «За достижение высокого уровня антител».

Госдума озадачилась законопроектом ограничивающим потребление алкоголя российскими гражданами во время новогодних праздников.... ...они, там на верху, правда не знают, что их и так уже все ненавидят?

***

- Ну, приняли закон. Но как мне, среднестатистическому,, разобраться, кто выломал мне дверь и шарится в моих вещах - банда головорезов или полиция, если они даже не обязаны теперь представляться и показывать удостоверения? - Те, что из полиции, будут со шваброй.

***

Самое хреновое не то что мы не живем нормально, а то что мы не умеем нормально жить ...

***

За буквой омикрпон идёт буква пи. Значит, следующий штамм из России.

***

Госдума приняла закон о расширении прав граждан. Пардон, о расширении прав полиции в отношении граждан. Дума... расширять права граждан... бред какой-то....

***

Тут злые люди ругаются, что, мол, Дума давно ничего не разрешала. Обрадую таких: готовится закон о разрешении стрелять из лука по незаконно застеклённым балконам.

***

- Вы, и вправду, готовы начать 3-ю мировую ядерную войну? - А у вас есть другие способы как-то отвлечь население от роста цен на борщевой набор?