Сегодня многие пытаются отойти от устаревших обычаев и внести что-то новое, необъезженное и оригинальное в любое событие. Организация корпоратива не стала исключением – многие коллективы стараются выбрать для празднования различных событий интересные места, нестандартные подходы, развлечения.

Ниже представлены варианты, как можно необычно провести корпоратив, чтобы понравилось всем.

Как необычно провести корпоратив?

Оригинальные варианты организации корпоратива:

1. В коттедже или усадьбе. Можно почувствовать себя по-царски, отдыхая и веселясь в атмосфере исторического интерьера, старинных объектов и роскошной кухни. Можно пригласить кавер-группу – музыканты и певцы исполнят любимые песни в новом антураже.

2. Гончарная студия. Интересный опыт совместного проведения времени с сотрудниками, в ходе которого можно раскрыться, пообщаться, при этом собственное творение останется на память об этом дне.

3. Кулинарный батл. Это когда все участники мероприятия участвуют в конкурсах, связанных с приготовлением блюд. Это не только объединяет коллектив, но и обеспечивает веселое увлекательное времяпрепровождение. Можно пригласить кавер-группу из Санкт-Петербурга, чтобы создать особую атмосферу.

4. Арт-корпоратив. Творческие посиделки с красками, холстами, мольбертами и вкусным дорогим вином надолго запомнятся каждому члену коллектива.

5. Виртуальная реальность. В распоряжении комплект оборудования на целую команду участников. Можно заказать фуршет в банкетной комнате и обсудить веселые моменты увлекательных игр.

6. Отдых у воды. Можно арендовать яхту или посетить комплексы отдыха, которые расположены у воды. Дополнительно можно организовать прохладительные напитки, легкие угощения, интересные игры для совместного досуга.

7. Квест-комнаты. Очень объединяет коллектив подобные развлекательные программы. Здесь есть над чем подумать, есть что обсудить, чтобы прийти к конечной общей цели. Интересно, увлекательно и весело.

8. Лофт-площадка. Интересный вариант организации корпоратива. Можно позвать кавер-группу для творческого музыкального сопровождения, приготовить легкие закуски и вкусные напитки, составить программу развлечений или просто поиграть в настольные игры.

9. Катание на квадроциклах. Это очень весело, ярко и оригинально. Еще долго сотрудники будут вспоминать чудные моменты катания на 4-колесном транспорте.

10. Стрельба в тире. Здорово укрепляет командный дух совместная игра в стрелялки. Можно организовать на открытом воздухе или в закрытом помещении.

Подойти креативно к организации корпоратива – это значит подарить себе и коллективу настоящий веселый праздник с яркими эмоциями и впечатлениями.