фото

Интересно выходит: те, кто деньги зарабатывают, всю нынешнюю нерабочую неделю трудятся. А те, кто деньги просто получают - полетели в Турцию.

***

Раньше устраивая провокации, политикам подкладывали девушек. Время шло, нравы смягчались. Тогда политикам начали подкладывать мальчиков. Но общество и к этому привыкло, окно Овертона раскрылось. Теперь начали подбрасывать мертвых лосей.

***

В среднем каждый россиянин за жизнь пять или шесть раз выбирает одного Путина.

***

- Вот вы депутат, очень прилично получаете. Ну, зачем вам сдался этот дурацкий лось? Купили бы мяса какого угодно на рынке, в супермаркете, с доставкой... - Так, ведь это ж деньги надо платить?

***

- За последние лет десять не помню, чтобы власть что-то разрешала, сплошные запреты. - Нет, было один раз! Путин разрешил Думе издавать любые запреты.

***

В 1961 году в СССР был свой Хэллоуин - в ночь с 31 октября на 1 ноября Сталина вынесли из Мавзолея.

***

Совсем обнищала Россия - даже депутат Госдумы вынужден добывать себе еду на охоте.

***

Мы все время думаем о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?

***

Запрет хождения в лес связан с опасением формирования партизанских отрядов.

***

Кому на Руси жить хорошо, те и на Кипре чувствуют себя неплохо.

***

Политическая проституция самая высокооплачивая работа в России.

***

- А для кого выпускают сыроподобный продукт?

- Как для кого? Для человекоподобных граждан!

***

Мужчины, которым за 40, прекратите бегать за девушками! Вам нужна зрелая женщина, которая знает первые признаки инсульта.

***

«На саммите G20 Путин заявил, что бюджет России по итогам текущего года будет профицитным». Экономика по-путински: бюджет в профиците, гречка, морковь, места в больнице и даже в морге — в дефиците.

***

Больше всех для перехода Европы на зелёную энергетику сделал Путин. Сократив туда поставки газа. Молодец. Просто и изящно!

***

Настоящий лидер никогда не оставит страну в беде ради какого-то саммита. Он всегда с народом, в бункере.

***

Удивительная страна: почти век просидела по шею в дерьме, потом слегка приподнялась, набрала воздух и навсегда нырнула с головой!

***

Походу, швабра и есть пресловутая российская вертикаль власти!

***

Новосибирский парень нашёл на дороге банковскую карту, купил через нее еды на 4 тыс. руб. – и уехал на 2,5 года в колонию. А бывший челябинский губернатор Михаил Дубровский нашёл на строительстве дорог 20 млрд. руб – и уехал на ПМЖ в Швейцарию

***

В Госдуме предложили награждать трижды привитых «Спутником-V» орденом Мужества.

***

Многие правители России страдали психическими заболеваниями. Иван Грозный, Петр 1, Павел 1, Петр 3, Николай 2, Ленин, Сталин. Так что это нормально быть психом на царском троне