Вам в компанию необходимо закупить спирт питьевой этиловый для производства водки либо медицинских препаратов? В таком случае рекомендуем обратиться на сайт интернет-магазина alco-center.com, принадлежащего компании «Алко-Центр». Именно здесь можно спирт купить по выгодной цене и хорошего качества. На сайте имеется возможность выбрать сорта этилового спирта для приготовления не только водок с медицинскими препаратами, но и различных настоек, ликеров и т.д. В частности, на сайте интернет-магазина alco-center.com клиенты смогут купить чистый высококачественный спирт следующих сортов:

  • спирт «Пшеничная слеза», который идеально подойдет для изготовления крепких алкогольных напитков; купить спирт Пшеничная слеза, значит обеспечить предприятие отличным сырьем для выпуска украинской водки на экспорт, а также изготовления ароматных и вкусных настоек и наливок;
  • спирт сорта «Альфа», который идеально подходит для производства крепких напитков с настойками и наливками; в нем среднее содержание алкоголя и нейтральный вкус, подчеркивающий ароматическую основу;
  • универсальный спирт «Люкс», который за счет низкой цены отлично подойдет для медицины и санитарии; из него также можно делать крепкие настойки и наливки, ликеры и слабоалкогольные коктейли.

спирт Пшеничная слеза Покупайте в компании «Алко-Центр» сертифицированный этиловый спирт на разлив, как оптом, так и в розницу. Этот продукт разливается в ПЭТ-бутыли с объемом от трех до пяти литров. Доставка спирта до покупателей происходит по всей территории Украины «Новой почтой» до адресата.

Купите универсальный продукт в виде спирта «Люкс» на сайте интернет-магазина alco-center.com

Итак, если вы ищете, где можно приобрести универсальный продукт в виде сертифицированного этилового спирта, то обязательно присмотритесь к спирту «Люкс», который реализуется на сайте интернет-магазина alco-center.com, принадлежащего компании «Алко-Центр». Этот спирт обладает крепостью в 96,3 процента и подойдет для производства различных напитков, включая наливки, ликеры и настойки. За счет того, что спирт Люкс подвергается многоэтапной очистке и имеет низкую цену, он пользуется завидным спросом у потенциальных покупателей. Ведь его можно использовать не только для выпуска алкогольной продукции, но и для производства санитайзеров, дезинфицирующих и антисептических растворов.

Спирт этиловый «Люкс» в соответствии с принятыми нормами ГОСТа производится с минимальным содержанием сивушных масел, объем которых не более показателя 2 мг/дм3. Также в нем показатель альдегидов составляет не более 2 мг/дм3, а метанола, соответственно, не более 0,01 процента. Данные показатели говорят о том, что данный алкоголе содержащий продукт можно употреблять в пищу без вреда своему здоровью, конечно, в разумных пределах.

Доставка спирта от компании «Алко-Центр» непосредственно до потребителей осуществляется в удобных ПЭТ-тарах с объемом в три и пять литров посредством сервиса «Новая Почта» в течении одного, максимум двух дней. Если спирт закупается оптом либо постоянными клиентам, то действует система скидок. Задать вопросы менеджерам компании можно по номерам телефонов, указанным на официальном сайте интернет-магазина alco-center.com.