Спирт «Пшеничная слеза» Многие граждане Украины хотели бы купить спирт Пшеничная слеза либо другие сорта спирта у проверенного продавца. Что ж, в таком случае рекомендуем вам обязательно присмотреться к компании «Алко-Торг», на официальный сайт которой ведет следующая ссылка: alko-torg.com. Данный продавец реализует свою продукцию, которая закупается у госпредприятия «Укрспирт», так что подделок заведомо здесь быть не может. Сегодня на госпредприятии выпускаются новые сорта спирта, которые являются лучшими с целью производства различных водок. Эти сорта обладают отличными вкусовыми характеристиками и, что не менее важно, не вызывают похмелье.

Спирт «Пшеничная слеза», как новейший продукт спиртовой отрасли Украины с отличными вкусовыми качествами и другими непревзойденными характеристиками

В настоящее время на госпредприятии «Укрспирт» экспертами был разработан и начал выпускаться новейший продукт спиртовой отрасли Украины под названием спирт «Пшеничная слеза». Данный спирт обладает уникальными вкусовыми качествами и, что не менее важно, содержит компоненты, влияющие не только на его вкус, а и на похмельный синдром, минимизируя его. Если вы решили испробовать этот продукт, то купить спирт пищевой «Пшеничная слеза» и другие популярные сорта спирта можно легко и выгодно в компании «Алко-Торг»! Кстати, выпуск этого спирта налажен в Прикарпатье на спиртзаводе Залучанский, который предварительно был модернизирован с целью выпуска спиртов новейшего поколения.

Помимо спирта «Пшеничная слеза» в Украине на госпредприятии «Укрспирт» выпускаются следующие спиртовые продукты, в частности:

  • спирт «Экстра»;
  • спирт «Люкс»;
  • спирт «Альфа»;
  • некоторые другие виды спирта, которые разрабатываются ведущими экспертами предприятия.

Говоря о спирте «Пшеничная слеза», то он производится только из хлебного зерна в виде отборной пшеницы, в которую добавляется рожь и ячмень. Что касается других видов спирта, то они вырабатываются, как правило, из картофеля и кукурузы. Спирт «Пшеничная слеза» также обладает особым секретом при его производстве, который выражен в многоуровневой очистке. В результате этого у спирта получается низкий уровень альдегидов с сивушными маслами. В нем минимизировано содержание метилового спирта и прочих вредных микропримесей.

Покупайте сертифицированный высококачественный спирт в Украине недорого для производства водки в компании «Алко-Торг»

Если вы решили купить спирт для водки, то оптимальным вариантом станет обращение в компанию «Алко-Торг», которая отпускает по среднерыночной цене лучшие сорта спирта. Из этого алкогольного продукта можно изготавливать не только водку, но и другие крепкие напитки, в том числе ликеры и настойки, наливки и т.д. На сайте компании «Алко-Торг» любое заинтересованное лицо, включая частных лиц и предприятия, сможет купить лучшие сорта спирта от проверенного производителя, коим является госпредприятие «Укрспирт».

Отдельное место занимает упаковка для спирта, выполненная из ПЭТ или полиэтиленового пластика. Такая упаковка является безопасной и устойчивой к спирту, так как не вступит с ним в контакт. Экономьте на качестве спирта и на его упаковке, покупая алкогольную продукцию на сайте компании «Алко-Торг»! Доставка спирта компанией осуществляется «Новой Почтой» в любое место на территории Украины.