Радость партии власти по поводу своей «победы» на «выборах» напоминает радость человека, который диплом о высшем образовании даже не купил в подземном переходе, а сам себе напечатал на компьютере.

***

Россия это та страна, где власть меняется только революциями.

***

Пусть лучше в парламенте будет партия зеленых, чем голубых.

***

Зачем президент, который ничего не соображает, но всё решает, заставляет народ, который все соображает, но ничего не решает, выбирать депутатов, которые ничего не соображают и ничего не решают?

***

В Кремле заявили что не оставят будущие американские санкции без ответа, и обязательно отомстят за них всем россиянам .

***

А медведь, встреченный Путиным в тайге, отсидел две недели в карантине?

***

- Интересно, в Госдуме есть дедовщина, когда старые депутаты заставляют впервые избранных выполнять тяжёлую и неблагодарную работу?

- Конечно. Вот те, кто бегают по пустым рядам и нажимают кнопки за отсутствующих, и есть салаги.

***

— Путин запретил россиянам разводить кроликов и кур.

— Ему сейчас важнее развести людей.

***

Россия. Трёхдневные выборы. Утром на участок пришёл дед, сел в уголок и весь день сидит. На следующее утро - опять. Председатель спрашивает: - Дед, ты чё тут сидишь? - - Да бабка моя 10 лет как померла. А по спискам гляжу - она на каждых выборах голосует! Хочу её подкараулить.

***

— Поговаривают, что Дегтярева натянули на выборах в Хабаровске. — Да нет, — в Хабаровске, это он натянул, а его натянули в бане.

***

Россия — это СССР с интернетом и туалетной бумагой!

***

«Производители макарон намерены поднять цены из-за дефицита пшеницы». Плохая новость - россиянам придётся есть лапшу только со своих ушей. Хорошая - после выборов они обеспечены ей на годы вперёд.

***

Анекдот от Любавы

На совещании у губернатора директор Генерирующей компании радостно сообщил, что за половину 2021 года электростанциями региона выработано электроэнергии 15 миллиардов киловатт-часов!

- А сколько продано, - спросил губернатор.

- 20 миллиардов киловатт-часов!

- Откуда ещё пять?

- Так это из ОДН!

***

По мнению президента, стране не хватает квалифицированных рабочих. Ну, а по мнению рабочих, стране не хватает квалифицированного президента..

***

Путин: Да я и дня не останусь в Кремле, если россияне перестанут мне доверять. (И не обманул, переехал в бункер)

***

На России сейчас только две новости - либо кого-то посадили, либо что-то упало...

***

Жила и мечтала, вот сгинет кремлёвский монстр и жизнь в стране наладится. Но на его место приходил другой, не лучший. Эх, ты, несбыточность мечт!

***

Поговаривают, что буквы Н А В Л Ь Ы Й и ! объявят в России вне закона, как символику Навального.

***

Говорят, в стены госдумы под видом депутатов, проникла парочка психиатров. Они будут писать на заседаниях совместную работу «уровень коллективного безумия на фоне мракобесной деградации и патологической жадности».