Цветы Наверное, сейчас со мной не согласятся многие люди. Цветы, да еще и источник жизненных сил. Ну, в самом деле, откуда им тут взяться? Попробую объяснить собственную позицию на данный счет. Для меня, цветы – это не просто что-то такое, само по себе разумеющееся. Цветы позволяют человеку улыбаться, радоваться, благоухать. У любого букета есть срок жизни. И, как только цветы начинают увядать, эту пустоту очень хочется восполнить. В нашем офисе принято, чтобы в кабинете сотрудников стояли цветы. Обязательно живые.

Веббукет позволяет нашей фантазии разгуливаться в полной мере. Мы каждый раз стремимся заказывать что-то необычное, интересное. Цветы уникальны сами по себе. И, каждый раз, букеты привозят разные. Возможно, по этой причине, их мы всегда с трепетом прижимаем к себе. Когда в кабинете стоят цветы, ты не можешь оставаться равнодушным. Вот, например, на меня они действуют только положительно. Работоспособность увеличивается, эмоциональная составляющая приходит в норму. И, кто думает, что цветы отвлекают на себя все внимание, это не так. Они делают обстановку необычайно уютной.

Да, возможно, я еще по-прежнему живу в каком-то сказочном мире. Но, чем больше человек видит прекрасного, тем все прекрасное становится неотъемлемой частью его жизни. Цветы не помеха работе. Наоборот, я восхищаюсь работодателями, которые заботятся о том, чтобы их сотрудники работали с полным комфортом.

Дарите цветы без повода. Не находите какой-то особенный день. Пусть, неожиданные, но такие приятные мгновения постучатся в вашу жизнь. Наслаждайтесь тем, что имеете. Ухаживайте за цветами. Далеко не все люди заботятся о букетах, которые были им подарены. От этого, срок красоты их не вечен. Все в наших силах. Но, самое главное, чтобы было желание. Без него, как известно, ничего не получится. Прекрасные, очаровательные цветы, они роскошны и непревзойденны в любой обстановке!