Ёлка – талантливейшая певица Сольный путь Ёлки начался в 2005 году с выходом первого альбома «Город обмана» в состав которого вошли 17 песен, записанных под руководством её продюсера Влада Валова. Именно этот альбом вызвал наибольший ажиотаж, так как направление RnВ тогда было в новинку слушателям.

В 2006 году выходит следующий альбом – «Тени», который состоит из 21 трека, его направление было ближе к поп-музыке, тем не менее, он так же был воспринят публикой на ура.

В своём третьем альбоме под названием «Этот великолепный мир» Ёлка выпускает будущий мировой хит «Мальчик-красавчик». Именно эта песня взлетела в топ чартов, и даже получила награду «Золотой граммофон».

В следующем альбоме «Точки расставлены», который был представлен на сервере Яндекс.Музыка, колоссальную популярность обрели треки «Прованс», «На большом воздушном шаре» и «Около тебя». После выпуска этого альбома, благодаря оглушительному успеху композиций, Ёлка получила звание «Певица года».

В 2011 году в Киеве прошёл её первый крупный концерт.

Альбом «#Небы» подарил нам такие популярные композиции, как «Нарисуй мне небо» и дуэт с исполнителем Burito «Ты знаешь», которая стала самой популярной песней года. Интересный факт – клип на эту композицию был снят на Айфон, и сам процесс съёмки затянулся на целых полгода, но в итоге работа выстрелила так сильно, как могла, собрав множество положительных отзывов.

В 2019 году вышел альбом «Явь», который состоял из одиннадцати треков, выполненных в ранее непривычном для певицы стиле. Отход от стандартного исполнения своих хитов Ёлка аргументировала желанием попробовать себя в чём-то новом, самовыразиться немного иначе. Именно этот альбом открыл новые грани творчества певицы, показал иную сторону её музыкальной личности.

Не меньшей популярностью пользовались песни «Цепи-ленты», «Мальчик» (совместная работа с Павлом Волей) и «Бросай», на которые были отсняты яркие и запоминающиеся клипы.

Отдельно стоит отметить песню «Нарисуй мне небо» - она стала настоящим хитом, за что во время фестиваля "Песня года" получила премию лауреата.

В данный момент певица Ёлка продолжает активно развиваться в творческой сфере – записывает треки совместно с популярными исполнителями, выпускает новые песни, продолжает работать над выпуском альбома. Но актуальность не теряют и её старые хиты – успешно выстрелив однажды, они не теряют своей актуальности и сейчас.