Когда я учился в школе, мама хотела, что бы я стал хирургом, но я им не стал. Именно так я спас тысячи жизней.

***

Ледокол «Виктор Черномырдин». Планировался спуск на воду в декабре 2018. В ноябре 2018 загорелся. Су-57. Планировалась передача первого самолёта в войска в конце 2019. В декабре 2019 разбился. Ил-112В. Планируется старт выпуска осенью 2021. В августе 2021 разбился.

***

Сухой суперджет сюда добавьте, который в гору воткнулся во время презентационного полёта вместе с группой заинтересованных покупателей.

***

Человечество идет к гибели семимильными шагами, заявил Шойгу Странное чувство, когда ждешь всадников апокалипсиса, а прискакал олень.

***

Путин, Нарышкин, Лавров, Шойгу, Володин и Патрушев заявили, что Запад пытается вмешаться в выборы в России. Ко всем шестерым у меня только один вопрос: а как можно вмешаться в то, чего нет?

***

- Знаете ли Вы страны, где с приходом русских жить стало лучше? - Нет, но я знаю страны, где с уходом русских жить стало лучше: Чехия, Германия, Эстония, Латвия, Литва, Венгрия, Польша...

***

Если вдруг выяснится, что вурдалаки реально существуют, первой дипломатические отношения с ними установит Российская Федерация.

***

Невзоров тоже обратил внимание на спецпредставителя МИДа по Афгану по фамилии Кабулов. В связи с чем заметил, что в Осло вообще мог бы поехать любой мидовец.

***

Оказывается, система видеонаблюдения и распознавания лиц для 43 тыс. российских школ, которую делает Ростех, называется «Оруэлл» (не шутка).

***

Путин призвал леса России не гореть.

***

во всем виновата женщина с кандибобером, которая пожелала всем мужчинам пройти афганскую войну.

***

Россия объявила иноагентами лауреатов Пулитцеровской премии. Ну, что же, больше ада! Если превращаться в дикарей, так по полной.

***

иностранные агенты это единороссы с их зарубежными счетами и квартирами, а не журналисты из этого дебильного реестра.

***

Пора спать, всем добрых снов, кроме Пыни, Таракана и «Роскомнадзора».

***

«После этой песни российко-украинским отношениям — хана!» Да вы что? А я думал, что дело в оккупации Кремлём трёх украинских областей, и в десятках тысяч украинцев, им убитых, а не в какой-то там песне.

***

Кого последнего признают инагентом тот лох

***

Сначала Путин заявляет о первой вакцине в мире, а потом требует повысить качество и доступность сферы ритуальных услуг. Случайное совпадение?

***

Россия самая свободная страна, здесь полицейский может вас изнасиловать и убить, и ему ничего за это не будет.

***

Главное достижение за время правления Путина - это победа в Великой отечественной войне.

***

- Как жизнь?

- Мухам бы понравилось.

***

Благодаря участию в президентской гонке, Паоло Грудини узнал, весьма кстати для своего семейного бюджета, о многочисленных зарубежных счетах, о которых, за повседневными заботами, попросту забыл.