экскурсии по москве Никому не секрет то, что крупные города, столицы и мегаполисы привлекают к себе толпы туристов. Ведь в них есть на что посмотреть, куда сходить и какие мероприятия посетить. Одним из таких городом, без сомнения, является столица России город Москва, в которую ежедневно прибывают туристы со всего земного шара. Кстати, для того, чтобы увидеть Москву во всем своем великолепии, туристам вовсе не требуется знать русский либо международный английский язык. Ведь для них работает агентство Captour, задачей которого является проводить экскурсии для иностранцев на двадцати языках и даже более. В него с удовольствием обращаются жители КНР и Японии, Южной Кореи и граждане арабских государств, а также израильские подданные и другие народы со всего мира!

На выбор обратившихся в агентство посетителей им будут предложены следующие экскурсионные программы:

  • программа обзорная, которая предполагает фееричный обзор главных достопримечательностей Москвы; данная программа специально разрабатывалась для иностранцев, которые в столице посещают, конечно же, Красную площадь и Кремль, а также многочисленные храмы, соборы и т.д.;
  • программа, связанная со знакомством туристов с творческой и культурной жизнью столицы; в частности, эта программа включает посещение Московского цирка и киностудии Мосфильм, Третьяковки и других популярных учреждений;
  • обыкновенная экскурсия по мегаполису с опытным переводчиком для туристов на иностранном языке, которая нацелена на возвращение во времена могучего СССР.

Есть и другие экскурсионные программы, которые постоянно обновляются и дополняются. Выберите свое направление и можете смело оформить заказ, будучи уверенными в том, что вам предложат самые выгодные условия с согласованием маршрутов и с включением любого уровня комфорта на выбор. Кстати, агентство Captour предлагает своим туристам отправиться в групповую экскурсию на комфортабельном автобусе либо предложить для поездки автомобили премиум-класса.