Лето - это долгожданная пора отпусков, поездок в новые места и походов на пляж. Конечно же, в такие моменты девушки, да и мужчины тоже, обращают особое внимание на свою внешность, особенно фигуру. Обычно, они придирчивым взглядом оценивают ее и приходят к решению – срочно в тренажерный зал! или срочно сесть на диету!

Достигнув желаемого результата, они вспоминает, как правильно наносится макияж, надевают ультра модные шортики нужного размера, или обтягивающие джинсы или супер коротенькое платье, подчеркивающее все изгибы тела. В таком великолепии они отправляются на отдых, а возвратившись из него, замечают, что на талии прибавились сантиметры, бедра раздались, да и ножки стали толще. Получается, что летний отдых получился по-настоящему счастливым, но вот последствия…

Поэтому, чтобы становясь на весы после отпуска, вы не пугались увиденным цифрам, нудно следить за собой и тем, что и сколько едите. Вот несколько советов, как этого достигнуть.

 Еда должна быть правильной. Многие из вас подумают, что еда – это еда и ничуть не больше. Однако она бывает разной. Условно ее можно разделить на «правильную» и «неправильную». Ко второй группе относятся продукты и блюда, которые по своему содержанию близки к американскому фастфуду, сладкие газированные напитки, гамбургеры, чипсы, сухарики и т. д. Такая пища лишь засоряет организм вредными веществами (красителями и консервантами), что приводит к замедлению обмена веществ в организме, а далее к нарушениям в работе всей пищеварительной системы. Поэтому, отдыхая, посмотрите вокруг, и вы заметите какое перед вами разнообразие фруктов, овощей и соков.