— Зачем выборы в стране, где нет выбора? — Выборы в России не для того, чтобы народ кого-то выбирал, а для того, чтобы народ посмотрел, - кого выбрал Путин.

***

«В опубликованном докладе комитета палаты представителей США по разведке говорится о серьезных косвенных доказательствах того, что COVID-19 - результат утечки из Уханьского института вирусологии».

В утечке виновны лаборанты Пет Ров и Бош И Ров.

***

Не могущие повторить с женой вешают на машину хвастливую наклейку...

***

Обещание Путина выбить зубы расхитителям природных богатств вызвало панику среди сборщиков валежника.

***

Напшикал на комара аэрозолем от кровососущих насекомых. Теперь у этого ублюдка не будет друзей.

***

Россия настолько открытая страна, что наши тайные агенты - мировые знаменитости.

***

Путин пообещал выбить зубы тем, кто посмеет захватить наши природные богатства. Бедные Сечин с Миллером...

***

Рассаду специально высаживают на подоконнике, чтобы она видела, как косят траву. После этого рассада старается себя хорошо вести.

***

Нынешние политики - как корова на крыше. Смотришь и удивляешься, как эта скотина смогла забраться так высоко.

***

Парадокс: Грозятся обычно те, кто без охраны и шагу ступить не может.

***

Если Путин заявляет о том, что не допустит голода, значит уже скоро...

***

Реальный рейтинг доверия власти не превышает числа тех, кто сделал прививку от ковида.

***

Летит Путин на самолете и вдруг видит, как экипаж открывает дверь и прыгает с парашютами. С трудом успевает схватить за шиворот последнего. - Вы что это делаете?! Мы же тут упадем и разобьемся! - Не беспокойтесь, не упадете. Мы же оставили записку: «Смотреть на высотометр и распространять фейки о его показаниях запрещается». Вы даже успеете это подписать, как федеральный закон.

***

Путин обещал выбить зубы всем тем, кто хочет «откусить Сибирь» до того, как он высосет весь газ и нефть, срубит весь лес и вывезет все деньги в офшор!

***

На новой банкноте номиналом 100 рублей появятся крупные контрастные цифры и надписи. По задумке разработчиков такой дизайн должен создать у владельца купюры ощущение собственной финансовой состоятельности.

***

В мэрии Москвы предложили штрафовать не следящих за здоровьем граждан. Скоро курящих и пьющих будут штрафовать за вред здоровью, а не курящих и не пьющих за отказ финансировать табачных и алкогольных магнатов.

***

Байден, Зеленский, Маск и другие пытаются добиться встречи с Путиным. Но всем уже давно понятно, что этой встречи достоин только Бог.

***

До тех пор, пока солдаты НАТО на вилле Соловьева в Швейцарии ему на яйца не наступят, отправив его детей в детский дом, я лично в американскую демократию не поверю!

***

- Смотрел послание федеральному собранию? - Да, опять Путин сказки рассказывал. - А что на этот раз? - Что-то из Киплинга.

***

В России есть два вида судей: первые признают невиновность подсудимого смягчающим обстоятельством, а вторые - отягчающим.