В Эмиратах каждому новорожденному дают 50 тыс долларов. У нас открывают аккаунт на госуслугах, чтобы сразу платил налоги и штрафы.

***

Меня не перестаёт терзать вопрос: если власть в России такая умная, то почему народ такой бедный?

***

- Зеленский запрашивал разговор с Путиным, а его не соединили. Байден разговора не запрашивал, а его соединили сразу же. Это как так? - Так Байден же звонил в Кремль на платную линию. - А что, есть такая? - А ты думаешь, откуда у Пескова такие дорогие часы?

***

Новости науки Британские учёные были в шоке, когда узнали, что их новосибирские коллеги, работающие над лекарством для диабетиков, случайно создали беспохмельную водку!

***

Президент США Джо Байден в своём письме конгрессу заявил, что действия российского правительства представляют «чрезвычайную угрозу» для нацбезопасности и экономики США. Епрст! Я бы сказал, что действия российского правительства представляют чрезвычайную угрозу для безопасности и экономики России...

***

В отличие от государственных, террористические организации всегда берут на себя ответственность.

***

Секретарь Совета безопасности РФ Патрушев заявил, что в Украине, при помощи западных стран, созданы центры подготовки диверсантов, готовящихся к переброске в Россию. Западные инструкторы обучают диверсантов навыкам дачи взяток, получения откатов, способам внедрения в нацпроекты и разворовывания средств, развала науки, образования и экономики. Словом, заокеанские кураторы натаскивают украинских шпионов ничем не отличаться от обычных членов «Единой России».

***

Патриотическая акция от Сбербанка: Будь патриотом, ответь на санкции США! Принести американские доллары в Сбер и обменяй их на отечественные рубли по курсу один к одному!

***

Апарт-отель в Геленджике просмотрело 100 млн, но никто не забронировал!

***

Интересно, где Путин будет выдерживать две недели Байдена перед встречей с ним?

***

Росстат врать не будет. Сверхсмертность составила 450 тысяч. Нищих стало меньше на 350 тысяч. Походу тут еще и бедных стало на 100 тысяч меньше.

***

Глобальное потепление заключается в том, что все тепленькие места уже заняты.

***

Сразу после отмены авиарейсов в Турцию цены на отдых в Сочи подорожали на 50%. А ещё говорят, что российские контрсанкции бесполезны... Хрен вам, работают же!

***

Скоро жарить картошку на вискаре будет дешевле, чем на масле...

***

Ростуризм: «Путевку в Турцию можно обменять на путешествие по России». BMW можно обменять на «Ладу». Youtube на рутуб.. А Путина, нельзя ни на кого обменять...уже почти 20 лет.

***

У Путина - проблема. Протяжённости границы с Украиной не хватает, чтобы разместить там все российские войска.

***

-Я, - грит Реджеп Султанович - крымваш не признаю! - А я, - грит Вольдемар Нулевой, - а я.. помидоры у вас не куплю!.. Нет, уже было... А я своим холопьям запрещу к вам ездить отдыхать! О как!

***

Хитрый Байден предложил Путину встретиться на нейтральной территории. А то Навальный уже встретился…

Эмиратах