СЭС Москвы Городская санэпидемстанция Москвы предлагает всем гражданам и юридическим лицам услуги по уничтожению грызунов и вредных насекомых в жилых помещениях, в офисах, в кафе и столовых, на любых других объектах. Не стоит браться за дело самостоятельно, так как избавиться от нежелательных «соседей» не так-то и просто. Узнать полный перечень услуг в Москве по борьбе с грызунами, насекомыми и микроорганизмами можно, обратившись на официальный сайт СЭС города Москвы по следующему электронному адресу: https://sescentr.ru/.

Учреждение СЭС города Москвы имеет опыт работы борьбы с насекомыми и грызунами более десяти лет, оказав свои востребованные услуги более, чем трех тысячам клиентов. На оказываемые услуги дается гарантия до пяти лет, а при оказании услуг используются исключительно сертифицированные безопасные для здоровья человека препараты. Компания готова оказать услуги со срочным выездом на место и с решением не требующих отлагательств задач.

Перечень основных услуг, оказываемых компанией СЭС города Москвы всем заинтересованным лицам

Государственная компания СЭС города Москвы готова решить целый комплекс проблем, связанных с работами по устранению опасных микроорганизмов и грызуном, а также тараканов, клещей, клопов, ос, мокриц и других вредных для человека насекомых. Компанией оказывается полный спектр услуг СЕС, при этом, здесь придерживаются лояльной ценовой политики, которая направлена на минимизацию расходов клиентов. Среди популярных услуг оказываемых службой СЭС города Москвы можно выделить:

  • дезинсекция, которая считается процедурой, направленной на уничтожение вредных для человека насекомых, среди которых можно выделить клопов, тараканов и блох; за счет профессиональной дезинсекции с применением современных инструментов и средств гарантируется полное устранение любых видов насекомых;
  • дезинфекция с целью очистки помещений от вредных (опасных) для здоровья человека микроорганизмов;
  • дератизация, которая считается процедурой, направленной на уничтожение мелких грызунов в жилых, складских и прочих помещениях;
  • дезодорация для полного устранения нежелательных запахов.