«На носу» один из самых замечательных праздников – День всех Влюбленных, и тебе нужно знать несколько элементарных правил, которые превратят для тебя этот праздник в настоящую сказку для двоих.

Итак, ознакомься с замечательными советами что нужно и не нужно делать в День Святого Валентина.

14 февраля нужно:

Позвонить всем тем, кого ты по-настоящему любишь. То есть родным и близким тебе людям. Расскажи о своей любви родителям, бабушкам и дедушкам, отправь им валентинки и поблагодари от всей души.

Порадуй себя комплектом нового сексуального нижнего белья. Даже если ты и не собираешься именно в этот день его никому показывать, сделай себе любимой такой романтический подарок, который не бывает лишним.

Посмотри фильм о любви. Он привнесет в твою душу надежду, романтический настрой, счастье и веру в добро, поэтому и поведение твое изменится в лучшую сторону.

Займись творчеством. Интернет пестрит множеством советов о том, как украсить свой дом и сделать красоту собственными руками. Так испробуй на практики какие-то методу украшения реальности.

Занятие любовью. Да-да, именно так, надеемся, эта прекрасная традиция будет исполнена тобой беспрекословно.

14 февраля не нужно:

Связываться с бывшим. И не списывай всё на ностальгию, просто настроение сегодня такое, что благоволит к любви или воспоминаниям о ней, но что было – прошло, и значит, не зря вы расстались, не будь тряпкой. Уходя уходи.

Грустить, если вдруг ты одна. Иди – погуляй вволю! Цени свою свободу!

Дарить Валентинки знакомым, коллегам и людям ничего для тебя не значащим. Куда, скажите мне, потом им девать эти открытки со стандартными словами, распечатанными миллионным тиражом?

Ожидать от любимого чего-то сверхъестественного. Для мужчин эта дата не всегда что-то значит, особенно если он у тебя консерватор. И если вы любите друг друга, то День Влюбленных у вас каждый день.

Говорить о проблемах в отношениях. Хотя бы в этот день оставьте все проблемы и ссоры позади.