Подарки сделанные своими руками на 14 февраля – самый уникальный подарок, ведь в него вложены не только средства, но и чувства. Вот такие забавные варежки с сердцем, означающим «люблю» и буквой U означающей «тебя», можно подарить внуку, внучке, дочери, сыну, и даже взрослым членам семьи. Такой подарок своими руками прослужит много лет и может быть передан «по наследству», вместе с ним вы передадите и частичку любви близкого вам человека. Такие варежки можно не одевая вставить в рамку и повесить на стену – отличное тематическое украшение к празднику Святого Валентина напомнит вам о тех кто вас любит.

Вязание спицами поможет вам сделать и другие подарки. Еще один теплый подарок на день Святого Валентина – чехол на кружку с изображением сердечка. Он сохранит тепло чая внутри кружки и будет напоминать человеку о ваших чувствах каждый день. Отличный подарок как для того чтобы быть подаренным внутри семьи, так и друзьями и влюбленными. Схема вязания просматривается прямо на фото, размер изделия позволит вам создать его буквально за один вечер.

Вязание спицами - отличное хобби, т. к. оно позволит вам сделать ваши подарки своими руками на 14 февраля неординарными. Вязанная спицами наволочка для диванной подушки – поможет красиво декорировать диван или кровать ко дню Святого Валентина. Схема вязки легко прослеживается на фото. Несмотря на традиционный способ изготовления такая наволочка добавит в интерьер современности за счет современного узора и яркого цвета. А какие подарки вы бы предложили связать спицами? Какой рукодельный подарок вам хотелось бы получить на день Святого Валентина?