Коллекционная серия водки «Мамонт» Один из изысканных брендов спиртных напитков в России – водка «Мамонт». В составе присутствуют только качественные продукты и родниковая вода. Напиток разливается в бутылки, напоминающие форму бивня мамонта. Неповторимые вкусовые свойства объясняются применением в процессе производства спирта, который проходит несколько этапов дистилляции. Для фильтрации используется березовый уголь с добавлением ионов серебра. В составе присутствуют экологически чистые сорта зерновых культур и кедровых орехов.

Коллекционная серия водки «Мамонт»

Особенности водки

Производитель предлагает водку «Mamont» в подарочной упаковке. Вкусовые качества обусловлены наличием в составе 100% лучшего солода и высоким качеством спирта. В результате напиток приобретает продолжительное послевкусие и особую мягкость.

Оригинальные рецептуры хранятся производителями в секрете. Это позволяет сохранять для напитка высокий ценовой сегмент.

Водка Мамонт 0,7 литра отличается следующими характеристиками:

  1. Цветовая палитра: напиток характеризуется прозрачностью и кристальной чистотой. На дне бутылки отсутствует осадок.
  2. Изысканный аромат: в аромате крепкого напитка присутствует шлейф кедра.
  3. Вкусовые качества: водка имеет привкус солодового оттенка, напиток отличается мягкостью и продолжительным послевкусием.

Водка имеет не только безупречным вкусом, но и разумную цену водок класса люкс.

Отличия оригинального продукта

Чтобы не попасть на фальсификат, необходимо знать, как отличить оригинальный продукт. Стоит уделить внимание следующим критериям:

  • Бутылка представляет собой важный признак оригинала. Стеклянная тара делается в форме бивня мамонта. В горлышке находится удобный дозатор, помогающий аккуратно наливать напиток.
  • Этикетка должна быть наклеена ровно. Рядом не должно быть потеков клея и нарушений.
  • Настоящий продукт продается в магазинах, имеющих лицензию на продажу спиртных напитков.

Уникальная водка в оригинальной упаковке вызывает интерес гурманов спиртной продукции. Напиток был по достоинству оценен, как отечественными, так и европейскими потребителями. Изысканная водка поставляется в 15 стран.

Брендовый напиток проходит шестиступенчатую очистку от сивушных масел. Специальная фильтрация происходит на березовом угле. Дополнительно осуществляется насыщение ионами серебра.