Воздушные полотна в Жуковском Найти гармонию в себе не просто. Накопившаяся усталость, боль, обиды сказываются. И, когда ты чувствуешь, что начинают опускаться руки, необходимо предпринимать конкретные действия. Время уходит, и вместе с ним уходит ваша энергия. Если сейчас вы не находите время на себя, то не ждите, что через двадцать лет это время найдется. Вообще, нужно уметь радоваться каждому дню.

Поутру, вставать с постели, подходить к зеркалу и улыбаться, говоря, что у вас все хорошо, вы прекрасны, полны сил и энергии. Какой посыл отправишь во Вселенную, тем же бумерангом он и вернется. Так, что запомните, мы можем изменить каждый свой день, здесь важен сам настрой, только и всего.

Я отчетливо помню, когда моя подруга «убивалась» из-за расставания с молодым человеком. Это было очень болезненно. И, тогда я решила попробовать изменить обстановку вокруг нее. Воздушные полотна в Жуковском (адрес йога студии улица Дзержинского дом 7) мне почему-то сразу пришлись по душе. Я посмотрела много роликов, интересных мастер классов. Но, все это пустое, по сравнению с тем, когда тебе показывают истинные элементы. Ты паришь в воздухе, чувствуешь определенную расслабленность. Поначалу, кажется, что у тебя ничего не получается. Но, профессионализм тренеров не позволял нам отчаиваться. Нужно было лишь одно – время. И, когда тренировки стали частотными, у нас все стало получаться.

Удивительно, но, именно смена обстановки позволила моей подруге выйти из того депрессивного состояния, в котором она пребывала. Она улучшила эмоциональный фон, научилась контролировать свои эмоции. Перестала «пылить» по пустякам. Потому, что пришла к осознанию, что вместе со скандалами уходит ее энергия. Вот, от чего наблюдается постоянная усталость. Так, что ходите на тренировки, занимайтесь с комфортом. Просто любите то, что вы делаете. Сейчас, это очень и очень важно. И, пожалуйста, никогда в себе не замыкайтесь.