детские надувные бассейны Надувные бассейны давно популярны среди людей разного возраста, ведь это отличная возможность весело провести лето. Это изделие, которое создано из особого материала полихлорвинила. Обязательно есть верхнее кольцо, а для того, чтобы закачать воздух в резервуар используется насос. Если вы решите детские надувные бассейны купить, то стоит рассмотреть все модели.

Особенности использования надувного бассейна

Под давлением бассейн полностью распрямляется, он будет нужную конфигурацию. Для того, чтобы бассейн был более прочным, используются три слоя материала, это минимальное количество. Если же эта модель для взрослых людей, то обязательно еще полиэстеровая сетка. Все материалы, которые используются для изготовления детских бассейнов, обязательно проходят тщательную проверку, ведь важно, чтобы они не выделяли никаких вредных веществ, у них не было запаха и они не выделяли вредных веществ.

Классифицировать надувные бассейны можно по разным параметрам, в том числе это глубина, то есть это совсем маленький мини бассейны до 17 см для малышей от полтора года. Всегда можно детские надувные бассейны купить высотой до 50 см для детей от 3 лет до 10 лет.

Если высота 170 см – это семейные бассейны, модели для подростков и взрослых людей. Бассейны могут быть надувными, наливными, по своим конструкциям они могут разделяться на такие модели, как с надувным кольцом, с надувным дном, без крыши с лестницей и даже с горкой. Они могут иметь различные нестандартные конфигурации, особенно если они могут напоминать собой джакузи или иметь какую-то нестандартную форму.

Разнообразие надувных бассейнов

На сайте предлагаются модели в виде динозавров, что очень понравится маленьким детям. Выбирая бассейн, обязательно обратите внимание на его комплектацию, на основные характеристики. На сайте помимо фото будет указано, для кого предназначен этот бассейн, то есть для детей какого возраста. Обязательно указываю, имеется ли джакузи, какова форма и какой объем, но чаще всего люди решают купить композитный бассейн, если желают иметь джакузи.

Среди особенностей могут быть прозрачные стенки, сливной клапан. Что касается комплектации, то это может быть фильтр-насос, подстилка, чехол, лестница, сетка. Обязательным фактором является размер и вес изделия. В настоящее время минимальный объем бассейна от 45 л на 1 ребенка. Также можно найти множество бассейнов, которые имеют оригинальную комплектацию, целый ряд преимуществ. В любом случае надувные бассейны имеют такие плюсы, как приемлемая цена, ведь чтобы купить композитный бассейн потребуется гораздо больше денежных средств. Также многих радует широкий выбор вариантов, легкость установки и хранения, мобильность, универсальность, отличные технические характеристики.