фото

В г. Фокино Приморского края проходил конкурс елочных игрушек «Новогоднее чудо».

К участию в конкурсе приглашались дети возрастов до 6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет, 18 лет и старше, смешанная группа.

фото

Работы оценивались комиссией в четырёх номинациях 15 декабря. Все представленные на конкурс работы представлены на выставке в ЦКИ «Спутник», которая проходит с 15 декабря 2020 года по 15 января 2021 года.

В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов, Дома Детского творчества, Детско-юношеской спортивной школы, школьники города. Занявшие призовые 1-2-3 места награждались дипломами и памятными призами. Все участники во всех номинациях получили дипломы за участие в конкурсе, с указанием занятого места.

фото

Самыми яркими и оригинальными оказались поделки деток, посещающих учреждения дополнительного образования Дом Детского творчества и ДЮСШ. Мимо этой выставки пройти невозможно. Экспонаты выставки конкурсных работ «Новогоднее чудо» вызывают искреннее восхищение, поднимают настроение и дают мощный заряд положительных эмоций любому посетителю.

Обращают на себя внимание великолепные работы Кириллова Дениса, Трубачовой Арины, Гизатуллиной Арины, Спирина Вадима, Корольчук Ярослава, дошколят, не уступающих в мастерстве учащимся общеобразовательных школ. 

фото

Спасибо организаторам конкурса, всем ребятам, которые приняли в нём участие и их родителям. 

От всей души желаю им здоровья, счастья, успехов, и, конечно, веселого нового года – долгожданной, очаровательной, сказочной поры чудес и открытий! 

фото

Ирина Вяткина. Фото автора.