Овен

(21.03 - 20.04)

В первой половине года Овнов могут подстерегать проблемы со служебным транспортом, а также недопонимание в профессиональной среде. Но нестандартный подход к любым делам приветствуется, поэтому старайтесь искать необычные решения. Лучше, если каждый свой шаг вы будете оценивать с логической точки зрения. В середине года для некоторых Овнов взойдёт счастливая карьерная звезда. Дерзайте, пока руководство относится к вам благосклонно. Не исключено, что на вас будут возложено слишком много рабочих обязанностей.

Телец

(21.04 - 21.05)

В начале года у Тельцов появится возможность быстро и без потерь разобраться с возникающими сложными ситуациями. Постарайтесь плавно войти в рабочий ритм, не стоит хвататься за все дела сразу. Вложения в свой имидж не будут пустыми. Многие Тельцы найдут свежие деловые решения, а прежняя дружба начнёт приносить коммерческую пользу. В конце года прекрасной покупкой может стать билет в теплую страну.

Близнецы

(22.05 - 21.06)

В первой половине года Близнецам, стоит серьёзно задуматься о будущем. Многие творческие замыслы начнут исполняться. Старайтесь быть внимательнее к окружающим, особенно с близкими людьми, возможно, они будут ждать вашей поддержки. До середины года Близнецам продолжает везти. Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью, успехами в профессиональной и творческой деятельности, стабильностью финансового положения. В конце года не рекомендуется форсировать события, иначе возможны потери, в том числе и финансовые.

Рак

(22.06 - 23.07)

Первый квартал года благоприятен для решения важных дел, подписания договоров и обретения новых партнёров по бизнесу. Старайтесь верить в то, что все преграды преодолимы: от того, удастся ли вам это, во многом зависит успех. Переживания и даже эмоциональные потрясения не исключены. Середина года – заслуженное время отдыха, которое принесет самые невероятные события. Рекомендуется прислушиваться не к авторитетным мнениям, а к тем, кого вы обычно не замечаете. В конце года сокровенные мечты Раков сбудутся.

Лев

(24.07 - 23.08)

В начале года желательно не поддаваться азартным покупкам и не слушать чужих советов, они грозят потерей денег, особенно в казино и лотереях. Посвятите это время реализации намеченных планов, только не спешите с принятием решений и не начинайте новых проектов. Середина года не подходит для покупки дорогих вещей. Перемены к лучшему уже не за горами. Всё, что вам осталось сделать – это ещё немного потрудиться и не терять боевого настроя. В конце года Львам захочется потратить деньги с шиком.

Дева

(24.08 - 23.09)

Некоторые конфликтные ситуации в семье могут беспокоить Деву в первой половине года, но всё же дружеский настрой будет помогать в решении большинства вопросов. Это прекрасное время для приобретения любых товаров, так или иначе связанных с открыванием и открытием – штопоров и консервных ножей, дверных и оконных ручек, ножниц для разрезания преграждающих вход ленточек. С середины года вас будут направлять и защищать высшие силы, но, несмотря на присущие многим Девам экстрасенсорные способности, вам не дано будет заметить это руководство.

Весы

(24.09 - 23.10)

Первый месяц года отлично подходят для развлечений – при всей своей серьёзности и ответственном отношении к работе Весы смогут совместить приятное с полезным, порадовав себя. Приложите все усилия к тому, чтобы сделать жизнь близких лучше, проявляйте больше внимания и заботы о них. Крепкий тыл – это всё, что вам требуется для успеха в делах, творчестве и профессиональной деятельности. Во второй половине года Весы смогут стойко перенести любые неприятности. Звезды предостерегают вас от излишней откровенности.

Скорпион

(24.10 - 22.11)

Присущая Скорпионам твёрдость характера будет способствовать удачным переговорам, поездкам и обучению. В начале года для Скорпионов очень важно не поддаться соблазну авантюризма – ведите себя благоразумно. Стоит проявить терпение и сдержанность в проявлении эмоций, тогда не возникнет ситуаций, препятствующих раскрытию вашего творческого потенциала. В конце года у вас появятся планы, связанные с переездом, которые могут быть реализованы в будущем.

Стрелец

(23.11 - 21.12)

В начале года Стрельцам захочется изменений, и они начнут их создавать в любых сферах своей жизни. Их будут волновать вопросы своего жизненного предназначения. Появится желание продолжить образование или повысить свою квалификацию на специальных курсах – попробуйте, терять нечего, зато приобрести можно гораздо больше. В середине года избегайте кредитов и дорогих покупок. Постарайтесь не впутываться в романтические авантюры, если не хотите угодить в прочные сети, причём не обязательно любовного характера.

Козерог

(22.12 - 20.01)

Рассеянность может принести Козерогу денежные потери. В первой половине года постарайтесь завершить все сложные дела. Рекомендуется заключать сделки, связанные с приобретением недвижимости, совершать важные покупки – это удачный период для такого рода деятельности. Будьте готовы к любым неожиданностям, не расслабляйтесь. В романтических отношениях не забывайте, что вас двое, и у каждого есть свои желания. То, что нравится вам, не всегда будет приятно вашему партнёру. В конце года не тратьте деньги импульсивно.

Водолей

(21.01 - 19.02)

Первая половина года окажется суматошной, но весьма плодотворной в отношении дел и финансов. Рекомендуется запоминать брошенные в сердцах слова, позже полученной информацией можно будет выгодно воспользоваться. Водолеи найдут занятие настолько интересное, что о проблемах просто некогда будет вспоминать. Обратите внимание на здоровье. Упорный труд позволит решить финансовые проблемы и достичь успеха. Лучшее время для принятия важного решения – конец года.

Рыбы

(20.02 - 20.03)

Рыб в начале года может охватить острое желание немедленно приобрести что-нибудь дорогостоящее, что серьёзно скажется на семейном бюджете. Середина года – период любого рода задержек и трудностей. Но вскоре наступит благодатное время, когда вам откроются все дороги, выбирайте понравившееся направление, создавайте то, что давно просчитано и задумано, творите. В конце года Рыбам Дамам рекомендуется подумать о здоровье, начать прививать себе полезные привычки. Больше двигайтесь, дышите свежим, по возможности, загородным воздухом.