Для Овна

Всем Овнам пора отложить работу на второй план и сказать самим себе: «Привет, отдых!». Берите под руку вторую половинку – и вперед искать приключения. Благо, золотой Бык готов все вам простить.

Однозначно, в 2021 году Овны – центр Вселенной, вокруг вас мир кружит. Но есть риск, что кто-то захочет украсть ваше сердечко всерьез и надолго. Не вздумайте нырять в чувства с головой, Бык не поможет тонущему, поэтому сохраняйте бдительность.

Для Тельца

Тельцам год Быка приготовил приятные сюрпризы: благополучие, особенно в делах амурных. Женщины могут готовиться к встрече со своей второй половинкой, а те, кто уже повстречал свою судьбу, лишний раз удостоверятся в правильности своего выбора. Мужчин ожидает победа на любовном фронте, так как перед пылкостью, страстью, щедростью и дальновидностью Тельцов не устоит ни одна прелестница. В 2021 году Тельцов ожидают везение и удача. Работать следует с конкретной целью, не опасаясь поднять планку выше, чем когда-либо прежде.

Для Близнецов

Эй, Близнецы, хватит лежать на диване и ждать, пока что-то изменится, быстрее вставайте и избавляйтесь от всего ненужного барахла и дурных мыслей. Бык подготовил представителям знака много хороших возможностей для самореализации. Перемены не за горами.

Больше действий – меньше разговоров. Больше никаких пятиминутных влюбленностей в общественном транспорте, под покровительством Быка только в ЗАГС.

Для Раков

Мечта Рака оказаться в центре внимания, объектом вожделения, наконец-то сбудется. Год будет приятным во многих отношениях. Победа в любви окажет влияние на дальнейшую жизнь. Успешное ведение дел поможет справиться с финансовыми проблемами. Появятся новые друзья. Внезапно вернутся старые приятели, о которых давно не было слышно. Но увлекаться посиделками не следует, впереди ждут перемены, а времени на разговоры в обрез.

Победа останется за теми, кто рискнет принять важные решения и выйдет из зоны комфорта. Чтобы не ошибиться с выбором, Раку нужно:

Думать о своих интересах, даже если они идут вразрез с интересами родственников.

Не оглядываться назад, но смотреть вперед.

Не бояться «прыгнуть выше головы», ведь удачей пропитан весь год.

Для Львов

Что бы Львы ни делали – не идут дела? А все потому, что в 2021 стоит отбросить свою чрезмерную гордость, и тогда золотой Бык наградит представителей знака достойными плодами. Популярность, чрезмерное внимание и множество поклонников упадут на плечи Львам как снег на голову. Впрочем, Львы привыкли купаться в лучах славы.

Вот только стоит пересмотреть свои отношения с близкими, ваш дикий пыл и самолюбие вряд ли придется им по душе, да и золотой Бык тоже не любит эгоистов.

Для Девы

Девам нравится годами обдумывать стратегии, подбираться к объекту своих мечтаний медленно, издали обмениваясь взглядами. Однако символ года обязательно поможет в любви тем, кто начнет проявить инициативу.

Этот же принцип действия распространяется на карьерный рост. Следует начинать действовать уже с первых месяцев года. От Девы Бык ждет поступков, а не слов. В этот период мир крутится вокруг тех, кто идет к намеченному с упорством, даже упрямством. Девам придется сделать акцент на следующих моментах:

Живите по принципу «меньше разговоров, больше дел».

Забудьте о сантиментах, когда речь идет о работе.

Следите за здоровьем – возможно переутомление.

Для Весов

В 2021 ненароком сказанные слова в адрес начальства, сотрудников по работе или близких людей могут плохо сказаться на вашей репутации, и Бык не сможет вытащить вас из тумана упреков. Бык советует слушать, что говорят Весам. Общайтесь только с теми, кто тянет вас вперед, а не на глубокое темное дно. И хватит уже все так тщательно взвешивать, иначе останетесь ни с чем, в то время как ваш сосед уже приобретает новую машину.

Для Скорпионов

Скорпионов многие опасаются, что, впрочем, вполне объяснимо. Они часто коварны, порой мстительны. Скорпионы часто попадают в собственные сети, но, в итоге, оказываются на свободе.

Чтобы год оказался плодотворным, следует проявлять больше открытости, честности. Научившись прямоте, открытости, Скорпион сможет радикально изменить направление жизни.

Притянуть положительную энергетику смогут те Скорпионы, которые:

Займутся собой, оставив чужие проблемы в стороне.

Начнут трудиться в полную меру, не «спустя рукава».

Откажутся от интриг и начнут действовать открыто.

Для Стрельцов

Какую награду ждать Стрельцам в 2021? Они готовы прийти на помощь любому, за это Бык уж точно не останется равнодушным к представителям знака. Однако помогая другим, не стоит забывать и о себе.

Успеха в финансовой сфере не миновать, можно смело менять работу и разбрасываться купюрами. Вечеринки, безудержное веселье и море развлечений ждет Стрельцов, только не стоит забывать про сон: с мешками под глазами вы можете и не заметить где-то близко шагающую любовь всей вашей жизни.

Для Козерогов

Под этим Созвездием рождаются люди уверенные в себе. Они не поступаются собственными интересами ради блага других. Обладая силой воли, Козероги быстро поднимаются вверх и с легкостью отметают все, что считают балластом.

Однако ограниченное общение с родными приведет к конфликтам. Нерешенные мелкие споры могут стать причиной серьезных разногласий.

Отказ от посиделок с друзьями в пользу семейного времяпрепровождения позволит сгладить «шероховатости» отношений. Удержать удачу на всех направлениях помогут:

Уступки близким людям.

Внимание к мелким и, казалось бы, незначительным деталям.

Умение правильно отдыхать: крепкий сон, вылазки на природу, спорт.

Для Водолеев

Эти ребята готовы будут в 2021 вылить поток своих нескончаемых идей и творческих порывов в широкие массы, а все благодаря Быку с его вдохновением для представителей знака. Лучше направить струю воды в нужное русло, тогда и результат будет соответствующий.

Водопад любви и страсти накроет представителей водной стихии с головой, только не забывайте дышать, чтобы не потерять рассудок. И перестаньте быть такими ревнивыми, научитесь доверять второй половинке.

Для Рыб

Отзывчивые и надежные Рыбы часто поступают собственными интересами ради других. Для Быка такое отношение к себе кажется, мягко говоря, неправильным. Но умение в любом окружении плыть по течению – не самые привлекательные качества в глазах символа года.

Работоспособность Рыб поможет представителям знака оставаться на хорошем счету у начальства. Уверенность в своих силах, желание трудиться также станут отличными «спутниками» на пути к карьерному росту.

Рыбам, вопреки желаниям, придется стать эгоистом, чтобы не оказаться «козлом отпущения» на работе.

Научитесь принимать любовь, а не отдавать только, думать не только о других, но и о себе.

Бык в восприятии культур Востока – символ побед и процветания, именно на это и можно рассчитывать в 2021 году.

god2021bull.com