Осторожно, Модерн! Есть фильмы и сериалы, которые прочно откладываются в памяти. Проходит какой-то отрезок времени, но ты не в силах забыть эти картины. Они уже давно стали родными и любимыми. Приоритеты людей меняются. Что уж говорить о вкусах, которые зачастую вызывают разногласия. С определенной долей условности, можно говорить о том, что у людей есть свои предпочтения. Это круто. Но, если учесть, какое количество фильмов и сериалов транслировались целые десятилетия, все должны понимать, что показывать их разом невозможно. Да, просто нереально. Эфирного времени будет не достаточно. В этом случае, на помощь приходит интернет. Тут, уж, вся человеческая избирательность проявляется в полном объеме. Наверное, все знакомы с фразой «интернет помнит все». Так, вот этой возможностью грешно не пользоваться.

Вот, например, если вы когда-то смотрели юмористический сериал «Осторожно, Модерн», то на этом сайте вы сможете ознакомиться с серией, которая не вышла в эфир, точнее, сама серия не была снята. Но, тем не менее, у вас есть все шансы ознакомиться с сюжетной линией. Многие люди предпочитают видеть все своими глазами. Прочтение серии их совершенно не устраивает. Ну, тут же, опять вопрос о вкусах. Для других людей, это будет настоящая находка. Так, что нужно ловить момент и просто наслаждаться тем, что вы любите сами.

Очень глупо подражать людям, только потому, что вы хотите им понравиться. Таким образом, вы можете произвести ложное впечатление. Да, и само мнение будет не благоприятным. Лучше так не делать. Смотрите любимые сериалы, возвращайтесь к ним снова и снова. Если есть техническая возможность, то при желании можно посмотреть старинные сериалы, которые уже давно стали культовыми. Существуют созданные фанатами ресурсы, на которых ведутся активные обсуждения. Подключайтесь к ним и вы. Возможно, захотите отстоять свою позицию. Но, лучше не спорить, а смотреть то, что нравится вам. Чужое мнение должно оставаться за рамками.