В данной категории мы касаемся вопросов верхней одежды на холодные периоды, это особенно актуально для модниц, живущих в средней полосе, так как у нас предостаточно зябких, темных дней, которые мы можем с присущим фешионисткам энтузиазмом раскрасить в яркие цвета своими образами. Кто же не помнит культовое пальто Prada в сплошных принтах задумчивых и прекрасных девушек, это вещица стала безусловных хитом, потому что дарила в серые дни мечты о прекрасном, и, главное, сбыточном, радуя не только своих обладательниц, но и окружающих людей.

Какое бы пальто вы не выбрали, будь оно кожаным, стеганым, на синтепоне или даже с капюшоном, вы должны руководствоваться одним правилом: не перебарщивать с декоративными элементами, будьте уверены: дайте им волю, и они вмиг прибавят вам десяток лет. Зима всегда являла собой особенное время для модниц, так как только в холодную погоду можно без зазрения совести надеть на себя, если не все, то многое самое лучшее, сконструирован актуальный сейчас образ многослойности в одежде.

Наступает время шикарных норковых шуб с нотами шипра и амбры, еще более увесистых дубленок, хранящих в себе занятых и самостоятельных девушек, и, конечно же, хитом грядущего холодного сезона выступают модные пальто, отличающиеся друг от друга не только буйным цветовым рядом, от сдержанных меланжевых до вырвиглаз фуксийных и бирюзовых, но и формой, самой модными, к слову, обещают быть кейпы, широкие пальто и различные расцветки: от геометричных оптических иллюзий до мнимой змеи и леопарда.