Вдохновение, искусство, сила – три слова казалось бы не повязанные между собой но они идут в основы революции в нашем мире. Вдохновляйтесь, творите искусство, используйте силу.

Вдохновение должно быть от души, вы должны освободить душу перед тем как дать возможность прийти вдохновению, душа должна быть чиста и ясна, что-бы никакие плохие мысли не изъяли ваше вдохновение. Но перед тем как вдохновятся нужно заполучить силу, силу для того что-бы сделать искусство, революцию, прорыв в нашем мире. Набирайтесь силы, не смотрите на трудности, набирайтесь силы, ломайте ограды не дающие вам сделать мир лучше.

Чтобы творить искусство нужно начать творить, что-бы начать творить нужно вдохновиться, что-бы вдохновиться нужна сила, для силы нужен дух, для духа нужно опять таки сила, этот цикл никогда не закончится, для успешного творение нужно сделать первый шаг, далее все автоматически пойдет. После первого шага не нужно останавливать на отдых, ведь вы привыкните к отдыху и не захотите делать еще один шаг, после 10 шага вас станет в разы проще двигаться и вы привыкните и дойдете до успеха.

В деле важно видит финальный результат и направляться к нем, как-бы сложно это не было. На каждом участке вам жду неудачи, разные дорогие, сложности – но только вы должны не останавливаться на неудаче, выбрать правильную дорогу, и понизить уровень сложности откинув сложность.

Выбор за вами – творить или ждать творца. Не забывайте, каждую минут вашей жизни вам никто не вернет, каждый день особенный, каждый год особенный, не теряйте время зря – оно очень ценное, цените и уважайте!