оружейные сейфы Оружейным сейфом принято считать особую разновидность шкафа, в котором должно храниться огнестрельное, а также холодное оружие. На законодательном уровне определен порядок хранения оружия, включая боевое и травматическое, спортивное и охотничье. В случае несоблюдения закона о порядке хранения оружия, включая несоблюдение каких-либо установленных требований, любое оружие может быть изъято, при этом, на владельца изъятого оружия будет наложен запрет на его владение.

Чтобы избежать ситуаций, связанных с изъятием оружия (не путать с конфискацией), его владельцам достаточно приобрести оружейный сейф, изготовленный в соответствии с нормами ГОСТ и установленный с соблюдением необходимых требований в соответствии с законодательными актами. Увидеть достойные экземпляры сейфов для оружия, а также выбрать и приобрести оружейный сейф рекомендуется, обратившись на сайт GRIFFON, который находится по следующему электронному адресу: https://griffonsafes.com.ua/Sejfy-oruzhejnye. Здесь за подбором необходимого оружейного сейфа в зависимости от его параметров специалистами компании «Паритет-К» будет оказана всесторонняя поддержка клиентам с подбором необходимых моделей сейфов, которые оснащены доп. отделениями, предназначенными для безопасного хранения боеприпасов, оснащенных замковыми механизмами.

Каковы основные характеристики любого оружейного сейфа?

Чтобы не допустить открытого доступа к оружию третьих лиц, к любому оружейному сейфу сегодня выдвигаются современные повышенные требования, связанные, как с конструктивными особенностями сейфа, так и к материалу его производства, а также к правильному размещению изделия в помещении с должным его креплением. Согласитесь с тем, что если сейф не будет надежно закреплен, злоумышленники могут его вывезти вместе с находящимся в нем оружием и затем в спокойной обстановке с использованием сварки вскрыть.

В целом, сертифицированный сейф для оружия, который установлен и закреплен соответствующим образом, станет местом хранения оружия его владельца, а также:

  • необходимых аксессуаров к имеющемуся оружию;
  • инструмента шанцевого, включая штык-нож;
  • гильз, дроби, пыжей и д.

В заключении стоит сказать о том, что компания «Паритет-К» в Киеве реализует оружейные сейфы взломостойкие и огневзломостойкие, что позволит клиентам, купившим их, быть уверенными в сохранности, находящегося в них оружия и другого имущества!