Не политкорректно называть день распродажи - чёрная пятница. Надо говорить – афролохотрон.

***

Большая пресс-конференция Владимира Путина пройдет 17 декабря. Ответы президента на вопросы можно уже сейчас посмотреть на сайте анекдотов.

***

Хрущевки считают морально устаревшими и сносят, потому, что в них маленькие кухни. И строят новые дома со студиями, в которых кухонь вообще нет.

***

По итогам уходящего 2020 года правительство приняло постановление о поголовном награждении населения орденом «Переживший 2020-й». На ордене будут размещены изображения маски, перчаток и пустого кошелька на фоне российского триколора. Награда изготавливается и вручается за счёт награждаемых и является обязательной к ежедневному ношению.

***

Как известно, Олимпиада в Сочи прошла под слоганом «Жаркие. Зимние. Твои». И только для очень узкой группы товарищей - под девизом «Зеленые. Хрустящие. Мои». С тех пор этот принцип был с успехом реализован и в других мега-проектах в России.

***

- Доброе утро. - Добрее видали!

***

Госдума приняла закон о переименовании накопительной части пенсии россиян в расхитительную.

***

Современное прочтение Достоевского: Тварь ли я дрожащая или антитела имею?

***

Вот, говорят «скажи мне, кто твои друзья, и я скажу кто ты» - но это же неправда! Например, друзья Путина – долларовые миллиардеры, а у него даже мобильного телефона нет!

***

У меня раньше ещё были сомнения насчёт третьей дочери Путина. Но тут выступил Песков с отрицанием её существования...

***

Вышел из квартиры вынести мусор, был оштрафован роспотребнадзором за отсутствие маски в общественном транспороте. В суде судья мне доходчиво объяснила: «Земля что делает вокруг солнца? Движется. Значит транспорт. Я где нахожусь как и все люди? На Земле, значит на транспорте. Маски нет? Нет. Значит штраф». Апеляцию подавать побоялся, а то еще билет потребуют:)

***

Если прижать ухо к земле, то можно услышать как Путин работает с документами.

***

Сыр «Пошехонский Особый» занял первое место на выставке поделок из пальмового дерева.

***

В стране дураков, переходя дорогу, можно нарушить Конституцию.

***

- А вы воруете из бюджета? - Да, а что? - А если узнают? - Вот вы узнали. И что?

***

Скажите, а в этот Новый Год отменяются все развлекательные и юмористические концерты? Или новогоднее поздравление Президента всё-таки состоится?

***

Путин призвал увеличить сумму квадратов катетов.

***

У подавляющего большинства россиян за последние 30 лет появилась новая примета - худшие подарки на Новый год дарит правительство...

Путин утвердил график восхода и захода Солнца в декабре месяце.

Вот так завидуешь, завидуешь кому-то, кто всегда на шаг впереди тебя, а потом оказываешься у края пропасти и как-то сразу успокаиваешься.

***

Я кстати разобрался, что такое чёрная пятница - это когда заканчиваются деньги на синюю пятницу.