И где же заражается ковидом наша элита? В общественном транспорте не ездит, по магазинам не ходит. Есть только одно объяснение: официанты плюют им в еду.

***

Два вора домушника, залезших в квартиру к ГИБДДшнику, уже на завтра подали документы на поступление в школу полиции МВД.

***

- Рабинович, как думаете, в правительстве России читают список Форбс? - Таки-да! Поржать... поприкалываться над нищебродами...

***

Переболел вирусом. Ура!!! Теперь руки можно не мыть.

***

Ну нашла же дура время, когда водку в бутылке водой подменить! Налил, замахнул рюмашку - ни запаха, ни вкуса. Чуть не поседел.

***

В ответ на решение Роскосмоса зарегистрировать товарный знак «Поехали», Собянин решил зарегистрировать товарный знак «Понаехали»!

***

Решением Басманного суда города Москвы Дональд Трамп признан Президентом США на территории России.

***

- А как Китай достиг таких успехов в борьбе с коронавирусом? - Ну просто их правительство с первых дней решило строить больницы, чтобы не строить морги.

***

- Фима, ты смотрел фильм «Движение вверх»?

- Это о ценах, что ли?

- Нет, о баскетболистах...

- А у них-то что подорожало?

***

Россия заявила что её вакцина против коронавируса эффективна на 92%. Гораздо выше чем Новичок.

***

Песков сам себе в усы перед пресс-конференцией: Значит так, Навального не называем, а Байдена не поздравляем. Не перепутать бы...

***

Алиев звонит Путину:

- Эрдоган твой самолет сбил?

- Ну сбил.

- Ты его мороженкой угостил?

- Ну угостил.

- Я твой вертолет сбил?

- Ну сбил.

- А мороженка где?!

***

- Но помни, Золушка, ровно в 23 часа твоё платье превратится в лохмотья... - А разве не в полночь, крёстная? - Прости, новые ограничения, всё до 23:00 только работает.

***

— Почему россияне не боятся ядерной войны? — А чего бояться? Всё что за пределами третьего транспортного кольца, не сильно изменится в результате неё.

***

После того как вчера Россия выделила Сирии миллиард долларов ради возвращения беженцев, российские пенсионеры в очередной раз испытали зависть к беженцам.

***

Корабль тонул так медленно, что крысы успели соорудить из его остатков комфортабельные яхты.

***

В России выведен новый вид чиновника - президент-недотрога.

***

Я только хотел напомнить... сейчас год Крысы...

***

Д.Песков прокомментировал рост смертности в РФ: У каждого врача есть «своё маленькое кладбище» и право на ошибку. В нынешних обстоятельствах комфортным можно считать расширение таких прав до размера дальневосточного гектара.

***

Если в современной России начнётся голод, то в рамках борьбы с оным правительство начнёт штрафовать граждан, не имеющих при себе хлеба. При этом раздача продовольствия населению не будет предусмотрена.

***

Деньги – это праздник, который всегда без меня.