Nerf-бластеры Бластер – это пучковое оружие из мира фантастики, которое станет прекрасным подарком не только для детей, но и для взрослых, не успевших повзрослеть. Рекомендованный возраст от 7-ми лет. Самые популярные игрушки этой категории выпускает известная корпорация Hasbro, разработавшая в 1969 году популярную линейку Nerf. Сегодня это широкий модельный ряд детского оружия, который регулярно пополняется инновационными новинками.

Чтобы ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящий экземпляр, не надо покидать дом, офис, можно просто зайти в интернет магазин игрушек и купить качественную продукцию легендарного бренда по лучшей цене.

Звездные войны – это реальность

Прототипом Nerf-бластеров стали нейтронные, протонные, плазменные типы оружия, которые нередко используются в фантастических фильмах и относятся к категории энергетического. Игровой набор состоит из нескольких моделей разного класса, которые отличаются размерами, функциональностью, комплектацией. В качестве «поражающих» элементов выступают гранаты, пульки, стрелы.

Снаряжение Нёрф классифицируется на следующие виды:

  • легкие пистолеты;
  • крупнокалиберное оружие;
  • штурмовые скорострельные, снайперские винотовки;
  • пулеметы.

Для того чтобы сделать игру максимально увлекательной можно приобрести специальные очки, мишени для пристрелки, модули для бластеров. Особая конструкция арсенала позволяет устанавливать дополнительное оборудование.

Безопасность – важный фактор

Подвижные игры положительно влияют на физическое развитие ребенка, чтобы игра не оставила негативных впечатлений, в активном режиме важно обеспечить максимальную безопасность. Разработчики компании-производителя позаботились и об этом.

Хасбро очень серьезно относиться к безопасности и постоянно работает над тем, чтобы детское оружие не стало причиной травм и других неприятных последствий. Тщательно продуманная конструкция бластера и «поражающих» элементов в процессе игры не оставляют следов от «пулек» и не причиняют боль.

Оружие имеет гладкие округлые края, заглушки выполняются в виде присосок или колпачков, пули изготавливаются из легкого пенного материала, который не способен причинить никакого вреда. Помимо этого производитель выпускает специальные защитные очки для глаз.

Преимущества

Nerf-бластер – это возможность заинтересовать ребенка активными играми, которые развивают фантазию, физическую выносливость, смекалку, быструю реакцию, учат работать в команде, социализируют. «Войнушки» помогают юному воину научиться оперативно принимать правильные решения.

К главным достоинствам оружия Нёрф относят:

  • Функциональность и расширенный выбор опций: тройной прицел, несколько режимов стрельбы, быстрая перезарядка.
  • Комфорт: автоматическое вращение барабана, удобная, эргономичная ручка, которая удобно лежит в руке.
  • Простота эксплуатации: бластер легко собирается и разбирается, интуитивно понятная инструкция применения.
  • Безопасность: никаких острых углов, металлических деталей, наконечники пуль имеют тупую форму или оборудованы присосками.
  • Компактность, легкий вес: в разобранном виде оружие занимает минимум места, игрушка не требовательна в транспортировке и хранении.

Nerf-бластер станет прекрасным подарком, который реально порадует ребенка.

Источник: https://ayutoys.kz/g683442-nerf-nyorf?sort=-price