Подбери аккорды к любимым песням Когда тебя окружают верные друзья, ты никогда не попытаешься усомниться в их верности. Я помню свои школьные годы, песни под гитары, бессонные ночи, в надежде выучить экзамены, хоть и кажется, что ты ничего не знаешь. Дети всегда делают невозможное, если у них есть надежный тыл – родители. У нас был очень дружный класс. Мы выручали друг друга, не демонстрируя признаки эгоцентризма. Они попросту отсутствовали. А, если и были личности, которые хотели выделиться, то все их попытки проваливались с треском. К чему я это говорю? Мы были настолько дружны, что учили друг друга играть на гитаре. Это были самые прекрасные задушевные песни. Но, время беспощадно летит вперед. Практически у всех нас есть свои семьи. Но, иногда мы любим, собираться, снова играем любимые песни, знакомые мотивы.

Интересы быстро меняются. И, то, что сейчас считается популярным, могло нам казаться странным. Но, любой вкус нужно принимать, иначе получается самая настоящая дискриминация. Подобрать аккорды к знаменитым песням сложно. Особенно, когда ты давно не играл на гитаре. Особенно, когда раньше вообще играл по нотам. Самое главное, чтобы было рвение. Если не будет стремления, то вообще, я считаю, что и начинать не стоит. Только время потратите, да и периодически будете злиться на саму ситуацию.

Конечно, прослушав несколько раз одну и ту же композицию, можно самостоятельно попробовать подобрать необходимые аккорды. Но, повторюсь, если уже есть готовый материал, почему бы не исполнить песню, основываясь на этом материале? Ведь, люди уже постарались, создав для нас такие полезные ресурсы. Целая кладезь знаний! Чувствую, что скоро и наши дети начнут петь песни под гитару. Это же так классно! А, главное, в такие моменты ты себя ощущаешь молодым, беззаботным. Эти мгновения необходимо продлевать. Играйте на гитаре, развивайте свою память и заучивайте новые песни. У вас есть все шансы на любом празднике стать душой компании.