Если говорить о человеке, то стоит сказать что каждый способен и умеет чувствовать теплоту, а так же и забывать об отношениях, холодеть к человеку. Ведь когда молодая пара долгое время встречается друг с другом и возникает сора у них, то их отношения гаснут, так, скажем, стремиться к нулю, или может показать минус в отношениях.

И тут возможно наступил в отношениях, так скажем кризис. И если говорить о семейном кризисе, то первый кризис это бытовой кризис. Ведь не каждый мужчина в силе после начала совместно жизни так, скажем, принять одну из ролей своей второй половинке, любимой. И стоит отметить, что когда молодая пара начинает совместную жизнь, то после одного года они снимают маски и заметны все привычки друг друга как не приятные и приятные. И может случиться, что когда ваша маска падает, то ваш напарник видит не то, что хотел бы и он начинает охлаждать по отношению к вам.

Второй семейный кризис появляется от трех до пяти годах совместной жизни, это когда у семейной пары появляется ребёнок. Ведь жена может начать игнорировать своего мужа и в его желаниях, ведь жена, вернее мать будет занята воспитанием ребёнка и для мужа, отца не будет хватать времени. И в таких случаях очень часто муж обижается на свою жену. И что бы не было такого не стоит забывать о том, что есть ещё и муж, который так же должен получать внимание.

А вот на седьмой год семейной жизни, когда вы изучили друг друга полностью, появляется кризис новизны. Нужно уделить много сил для того, что бы в отношениях появилось, что-то новенькое, включить фантазию.