Путин Трампу: «Дональд, ходить на дебаты с соперниками вредно для здоровья. Я за 20 лет ни разу не ходил и ни разу не болел коронавирусом».

***

Похоже, 2020 год мы будем не провожать, а спроваживать...

***

- Американцы считают виновными в пандемии китайцев. Они предлагают заставить китайцев заплатить всем пострадавшим. - Китайцы считают американцев разработчиками ковида и требуют, чтобы те компенсировали все убытки. - Но круче всех поступило наше правительство! Никого не обвиняя и никому не угрожая, оно просто обязало СВОИХ граждан компенсировать убытки ЗА ИХ СЧЁТ!

***

Путин спас агента ЦРУ. Не верите? Щас докажу: Песков заявил, что Навальный агент ЦРУ. Володин заявил, что Путин спас Навального. Таким образом Путин спас агента ЦРУ.

***

Армения и Азербайджан в своих отчётах уже уничтожили армии друг друга по три раза.

***

Благодаря тому, что Трамп заболел коронавирусом, у него появилось алиби. Потому что, если бы он был щенком Путина, как утверждает Байден, у него была бы чумка.

***

Объявление на двери шлюзовой камеры российского модуля на МКС: «Закрыто на 3 дня на переучёт в связи с утечкой воздуха».

***

Подскажите, может быть, кто-то в курсе, как и кому из руководства РФ засунуть 3% прибавку к пенсии в задницу.

***

«В Америке вовсю идет процесс кадровой деградации», - каждый день слышим мы на всяких ток-шоу. Счастливые эти американцы. У них процесс идет. А у нас деграданты уже одержали полную и безоговорочную победу...

***

Сбер сменил название и логотип. Тут же ФСИН пообещал ликвидировать тюремные «банковские колл-центры». Совпадение? Не думаю.

***

- Что делать с деньгами во время второй волны пандемии? - Продолжать мечтать!

***

Когда американцы напали на Ирак, они хотя бы не рассказывали, что Ирак обстрелял американские села.

***

- Папа, а что такое ЦРУ?

- Это такая организация , которая хочет, чтобы у нас исчезла коррупция, фальсификация итогов выборов, злоупотребления и хищения.

- Вот гады!

***

Муж разлил кофе на новый ковер. Подскажите пожалуйста как отмыть пятна крови.

***

Путин в высших эшелонах власти 24 года. Матвиенко - 22 года. Лавров - 26 лет. Шойгу - 30 лет. Медведев - 20 лет. Кудрин - 24 года. Патрушев - 21 год. Они обязательно приведут Россию к процветанию. Просто пока у них было слишком мало времени. Надо ещё потерпеть.

***

Вы осознаёте, что через три месяца наступит Новый год, а всё, что мы успели сделать за 2020-й - охренеть!

***

Спецпредложение 2021 года. Каждому, пережившему две волны пандемии, третья в подарок!

***

Профсоюзы попросили Мишустина отменить накопительную часть пенсии. Это все, что нужно знать о российских профсоюзах

***

На весь мир прогремели скандальные дебаты Трампа и Байдана. А в России – тишина. Это идут дебаты между Путиным и Навальным.

***

Вы зачем на работу ходите? У вас что, дома интернет не работает?