Игрушка хомяк 3 в 1

Огромный ассортимент игрушек даёт возможность выбирать что-то необычное и оригинальное для детей и не только. Если вы в замешательстве при выборе уникального, но при этом функционального подарка, то Хомяк плед 3 в 1 отличный вариант.

Описание

Хомяк плед 3 в 1 представляет собой уникальную игрушку, которая включает в себя:

  • Милейший, большой, приятный на ощупь хомячок, который понравится ребенку и взрослому.

  • Теплый и мягкий плед, которым можно укрыться или играя использовать его как одеяло и закрывать хомячка.

  • Подушка, на которой удобно, комфортно, приятно можно отдыхать.

Характеристики

Оригинальная игрушка хомяк не теряет форму, выполнена из высококачественного материала — плюша с качественными элементами, материал гарантированно не вызывает аллергии. Внутри хомячка можно хранить не только плед, но также любые предметы или мелочи. Размер хомы 30*40 см.

Приятный, уютный, мягкий на ощупь плед, согреет холодными вечерами, имеет размер 100*170 см, поэтому может быть использован, как покрывало для кроватки ребенка или служить теплым пледом. Изготовлен из стойкого к загрязнениям, мягкого, шелковистого материала.

В собранном виде хомячка можно использовать, как подушку для ребенка, она мягкая, приятная на ощупь, на ней будет комфортно отдыхать.

Преимущества

  1. Оригинальный подарок, который поможет проявить вашу теплоту, внимание, любовь. Он отлично подойдет в качестве подарка для ребенка, девушки, друзей.

  2. Функциональность — возможность вариантов игры и использования: игрушка, плед, подушка. У ребенка долго не пропадет интерес, так как вариантов игры очень много: его удобно брать в дорогу, в гости, можно использовать как диванную подушку. Дети с ним не расстаются и носят везде с собой.

  3. Товар выполнен из высококачественных материалов, что сбережет здоровье, благополучие дорогих людей. А забота о близких — самое важное проявление нежности и любви.

  4. WOW- эффект! Такой подарок гарантированно обрадует вашего малыша, любимую девушку, друзей, а ассортимент расцветок даёт возможность выбрать того хомячка, который особо обрадует обладателя. Такой хомяк еще долгие годы будет радовать обладателя своим теплом, нежностью, красотой.

Где купить

Плед-хомяк 3 в 1 приобрел огромную популярность во всем мире, теперь можно купить хомяка Hommy 3 в 1 в нашем интернет-магазине NNN. Приобретая товар у нас, вас приятно порадует цена на хомяка с пледом внутри.