Дарю благо! Это не просто слова, это мощная энергия, открывающая сердца людей.

Как часто мы, даже не осознавая это, фиксируем свое внимание на том, что нам не нравится: ворчим из-за плохой погоды, ругаем начальство, коммунальные службы, правительство, партнеров, сослуживцев, домочадцев и т. д. и т. п. Повод для недовольства всегда можно найти. А вот хорошее, приятное, что есть в нашей жизни, воспринимается как должное, а то и вовсе не замечается.

Если это не про Вас, дорогой читатель, дальше можете не читать. Вы счастливый человек.

А сейчас попробуйте представить, что все и всё, чем вы недовольны, окружили Вас и с такой же энергией начали выражать недовольство всем тем, что делаете Вы. Как Вы себя будете чувствовать? Какой будет энергия, исходящая от Вашего окружения? Если вы заняты каким-то делом, каким, по-вашему, будет результат?

Думаю, не открою Америку, если скажу, что энергия злости, недовольства, раздражения разрушает все вокруг. Последствиями воздействия негативной энергии является плохое самочувствие, слабость, головная боль. Ничего не хочется делать, все валится из рук. На злость, раздражение и недовольство человеку хочется ответить тем же. Возникает замкнутый круг!

А теперь попробуйте представить, что все вокруг настроены благожелательно, что люди, окружающие Вас, довольны тем, что имеют, и благодарны за это Жизни.

Что Вы чувствуете сейчас?

Благодарность (это может быть просто улыбка, которой человек выражает свою признательность) обладает невероятной силой. "Как?"- спросите Вы. Все просто. Чем больше мы благодарим, тем больше получаем. Таков закон Вселенной - закон Притяжения.

Те приятные ощущения, та радость, которую дарит нам благодарный человек, вызывает желание делать еще больше хорошего, дарить радость, дарить любовь.

Опять – замкнутый круг! Но это уже круг любви, добра, счастья и благодарности, благодарности людям, благодарности Жизни....

Два круга.... И в каком из них быть – выбор за нами!