Познай себя, познай свои возможности, стань волшебником своей жизни! Хочешь узнать как? Два магических слова помогут вам контролировать происходящие вокруг вас события - «Позволяю!» и «Отменяю!» Эти два магических слова изменят вашу жизнь к лучшему. Только немножечко терпения. Сила слова могушественна. Поэкспериментируйте и убедитесь сами. С помощью этих немудреных, но очень мощных слов, вы на практике научитесь устранять проблемы с вашего жизненного пути и притягивать счастливые события, коих будет великое множество.

Просыпаясь утром и потягиваясь в постели произнесите слова – Сегодня со мной произойдут 3 чуда. Затем щелкните пальцами как настоящий волшебник и уверенно и громко произнесите – Позволяю! Потом еще раз щелкните пальцами и скажите вслух также уверенно и громко: «Все препятствия отменяю!»

Суть проста – с самого утра мы настраиваем себя только на счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Позитивное взаимодействие со Вселенное – это очень важно.

Заведите специальную тетрадку (блокнотик) и перед сном записывайте все самые простые и самые невероятные чудеса, которые произошли с вами за день. Это приятное занятие, которое постепенно укрепит нас в позитивном мышлении.

Конечно очень важно научиться еще и видеть эти самые чудеса. Любая приятная мелочь, которая встретилась у вас на пути или затронула душу - это уже чудо. Это может быть все что угодно: влюбленная гуляющая пара, держащаяся за руки(порадуйтесь за них); радуга после дождя, улитка переползающая дорогу; просто случайно улыбнувшийся вам прохожий (ответьте и вы улыбкой) и т. д. и т. п. Эти обычные мелочи – чудеса, из которых складывается непрерывный поток удачи и везения.

Постепенно со временем, применяя эту технику, вы заметите, что ваши жизненные чудеса становятся все существеннее, все значительней – а значит и ваша жизнь наполняется радостью и счастьем, наполняется позитивом, который вы будете притягивать к себе как магнит.