Есть несколько достаточно простых привычек, развив которые, ваша жизнь станет чуточку лучше. Ниже вы можете ознакомиться с ними.

1. Хвалите своих близких. В наше время людям так не хватает поддержки и хороших слов. Не стесняйтесь делать своим родным комплименты, хвалить людей, ободрять, когда это требуется и благодарить за хорошие поступки. Вы будете свидетелем того, как со временем, люди, которых вы хвалите, буквальна расцветут!

2. Во время приема пищи думайте о хорошем. Все таки кушать надо правильно. Не стоит есть на ходу, слишком торопиться или кушать, уставившись в компьютер или телевизор. Во время приема пищи постарайтесь не думать о делах. Если вы ведете с кем-то беседу за обедом, пусть она будет о положительных вещах.

3. Обнимайте своих домашних почаще. Особенно детей. Ученые даже доказали, что человек нуждается в тактильном контакте с другими людьми. Объятия очень сближают. И в дополнение ко всему, это еще прекрасный способ выразить свои чувства.

4. Проснувшись утром, улыбнитесь. Это очень простой способ немножечко обмануть свое подсознание. Когда вы улыбаетесь, вы становитесь немного счастливее — -улыбка задаст позитивный настрой всему вашему дню.

5. Готовьте одежду на работу с вечера. Придумайте, что будете надевать, погладьте одежду, повесьте на вешалку или на спинку стула рядом с кроватью. Это поможет сэкономить вам утром достаточно много времени. Вы можете поспать лишних полчаса или потратить их на зарядку.

6. Отведите 10 минут утреннего времени на то, чтобы спланировать свой день. Запищите в ежедневник или в приложение на ваш гаджет что вы должны сегодня сделать, и сколько вы отводите времени на каждое дело. Это поможет вам быть более организованной и все успевать. А для статистики вы можете отмечать сколько времени ушло на выполнение задания в самом деле. Поощряйте себя, если смогли справиться быстрее, чем планировали.