Тунис (Тунисская Республика) простирается вдоль средиземноморского побережья на севере Африки. Прекрасный климат по всему берегу, и бесконечные песочные пляжи делают отдых в этой стране всё более притягательным для жителей Новосибирска. Горящие путевки в эту древнюю страну с великой историей от Карфагена, Османской империи до французской колонии и независимости, будут настоящим подарком для усталого тела и духа. Ведь именно здесь предлагают такие притягательные процедуры обертывания, пиллинга и другие волшебные технологии талассотерапии европейского уровня по низким ценам.

Культурный отдых в стране-сказке.

Богатый своей историей Тунис предлагает множество интересных экскурсий, например:

Обязательно посетите Карфаген с его амфитеатром I в. н. э., руинами римских терм и собственный Национальный музей, в котором можно оценить былое величество древнего города по представленным экспонатам быта и произведений искусства.

Путешествие в Сахару, где можно услышать «поющие» пески и насладиться великолепнейшим закатом.

Мечеть Хабиба Бугрибы с колоннами из розового мрамора, декором из мозаики и кайруанской резьбой.

Рибат Хартем – оборонительная крепость монахов-воинов VIII века с маяком, включающая здание бывшей мечети, в котором теперь Музей ислама.

Дополните свой отдых вкусной тунисской кухней из собственных всегда свежих морепродуктов. Доставьте себе удовольствие, а мы доставим Вас в Тунис. Низкие цены и недолгий перелет из Москвы делают Новосибирск к этой сказочной стране ближе, чем Вы думаете.