Острые козырьки Так мало сериалов, которые действительно западают в душу. Смотришь с каким-то наслаждением, упоением. И, думаешь о том, ну, лишь бы он не кончался! Такие сериалы, как правило, хочется пересматривать снова и снова. Не потому, что уже просто нечего смотреть, а потому, что ты любишь этот сериал. Казалось бы, ты прекрасно знаешь, что будет дальше, каким исход будет определенной серии. Да, и герои, уже до боли стали родными. Ты выучил их жесты, мимика сводит с ума. Ах, эта потрясающая актерская игра, ее ни с чем не спутаешь!

Сериалы, достойные отдельного внимания, всегда имеют Фан-сайты. Люди стараются, чтобы все было собрано в одном месте. Единомышленники должны без труда находить свой любимый сериал. И, если по каким-то причинам была пропущена серия, ее с легкостью можно было бы восполнить в своей памяти. Описание серий – это своего рода удобство. Бегло ознакомиться с сюжетом серии, и приступить, собственно, к самому просмотру. Шрифты, обои по сериалу, стоп-кадры. Для настоящих фанатов – это целая кладезь подарков. Ну, а, чтобы вы не тратили лишнее время на поиски, вот, собственно, и сам Фан-сайт http://peaky-site.com/, наслаждайтесь приятным просмотром.

Кто-то будет впервые смотреть сериал «Острые козырьки». И, по большому счету, важно, не забегать далеко вперед. Никого не слушайте, не пытайтесь узнавать, что произойдет в следующих сериях. Просто смотрите и наслаждайтесь. Многие сериалы можно посмотреть на одном дыхании. И, это именно тот случай. Хоть, многим и кажется, что слишком долго разворачивается первоначальная сюжетная линия, зато потом, вас будет совершенно не оторвать от экрана. Нужно пользоваться моментом. Потом, после просмотра, будет любопытно услышать и ваше мнение. Иметь собственное мнение – всегда похвально. Главное, чтобы все это шло от души. Ну, а, если будут те, кто не встанет на вашу позицию, это нужно принять, как должное. Ведь, у каждого – своя собственная точка зрения.