Мы тщательно подыскиваем вещи, в которых будем ходить на работу, изысканно подбираем те, которые будем надевать на прогулки, дискотеки, выход в свет, но никогда не задумываемся, в чем будем ходить дома.

Нужно ли обновлять домашний гардероб?

Своей одеждой мы привлекаем или отталкиваем вокруг нас людей. В нашей психологии уже так сложилось.

Одев костюм, в котором мы будем уверенно себя чувствовать, мы приобрели социальную защиту.

Иногда мы носим старые вещи, точнее донашиваем, когда уже они истрепались, и уже никуда не годятся.

Мы словно погружаемся в это время, когда эту вещь носили, нам тяжело расстаться с такими ощущениями, вот мы ее и носим.

В странах, где присутствовал социализм, единственной главной целью было общество, и самостоятельный индивид не должен был существовать как личность. Зачем человеку одеваться дома, когда он отдельно находится от общества.

Чтобы привлечь своих мужчин, женщины покупают дорогие сексуальные одежды. Эта эротическая одежда предназначена для мужчин, но не всегда комфортная для женщин.

Происходит противоречие между тем, чтобы расслабиться, и тем, чтобы доставить своим видом удовольствие. Мужчинам вообще не приходит в голову покупать сексуальное белье.

Женщина очень гармонична со своей одеждой. Она с ней сливается, одежда выражает эмоциональное настроение.

Для мужчин одежда – комфорт, выражение конкурентной борьбы, редко проявление настроения. Для мужчин домашняя одежда мало что означает.

То как вы построите свой домашний быт, будет означать как вы относитесь к себе. Большинство людей уже стараются все больше уделить себе внимание, достигнуть многое, доставлять себе удовольствие.

Вы должны иметь несколько пар домашней одежды, например для гостей, для игры с детьми, для отдыха.

Фасон этой одежды должен быть удобным, комфортным, чтобы вы с легкостью могли приподниматься и приседать, если это будет нужно. Если у вас нет домашней одежды, сделайте себе подарок и сходите в магазин.