С помощью одного цветка можно рассказать близкому что он для Вас значит.

Гвоздика - самый популярный цветок в мире, а также он пользуется довольно таки большим спросом. Такой цветок означает: любовь и обаяние.

Гербера - цветок с большими красивыми лепестками, с разнообразными яркими цветами. Гербера символизирует: красоту и невинность. Многие покупают этот цветок, чтобы показать свои веселые чувства, т. к. она несет радость и легкость.

Ирис - означает надежду, веру, мудрость, ведь не многие цветы могут носить в себе красоту и элегантность. Естественно, ирис представляется многим только в синем цвете, но существует также желтого и белого цвета.

Дарится в различных ситуациях.

Орхидея - является символом редкой и тонкой красоты, ведь не каждый человек может оценить ее по достоинству. Салоны красоты в Москве очень любят изображать орхидеи в своих эмблемах. Орхидею дарят чтобы показать стремление произвести впечатление.

Альстромерия - отличный выбор чтобы показать свою дружбу и преданность.

Роза - символ любви и страсти. Наверное, на всей земле нет человека, который дарил своей любимой букет из этих прекрасных цветов.

Лилия - имеют прекрасный аромат и достаточно яркие лепестки. В современном мире она означает: целеустремленность, честность, а в традиционном - невинность, чистоту.

Тюльпаны - символ чистой любви, изящества, элегантности. У тюльпанов красивые бутоны, которые нравятся любой девушке или женщине.