Старинную поговорку "По одежке встречают" знают все и стараются учитывать при выборе гардероба для важных деловых встреч.

Однако, не все представляют себе четко, что же такое деловой имидж.

Приобретая одежду, обувь и аксессуары от известных производителей вы еще не обеспечиваете себе безупречный стиль.

Вы можете выглядеть"на миллион долларов", но стиль - это не только дорогая одежда. В первую очередь, стиль - это безупречный вкус, манера поведения и общения.

Не секрет, что сегодня, наличие диплома престижного ВУЗа - еще не гарантия того, что вас примут на работу в перспективную компанию на перспективную должность.

Ваша карьера зависит, к сожалению, не только от ваших знаний и умений, но и от того, как вы сможете построить отношения в коллективе, как сможете наладить контакты с клиентами, как можете располагать к себе людей. Не последнюю роль во всем этом играет в этом ваш имидж. Недаром, обучение бизнес-имиджу сегодня становится все более популярным.

В современном мире бизнеса соблюдение определенных правил в стиле одежды и поведения - один из основных принципов для тех, кто желает сделать карьеру, добиться успеха.

На решение о заключении выгодной для вас сделки сильно влияет эмоциональное впечатление, котрое вы производите на оппонента. Имидж надежного, профессионального сотрудника, безукоризненно и со вкусом одетого, будет дополнительным плюсом. Поэтому эффективные имидж-решения, это впервую очередь, умение управлять впечатлением о Вас.

Тренинги по бизнес-имиджу полезны всем без исключения. Даже если вы не собираетесь добиваться должности президента крупнейшей корпорации, а просто хотите удачно выйти замуж и быть счастливы в браке, умение производить нужное впечатление на окружающих вам никогда не помешает.

А именно эти знание получают на курсах делового стиля и имиджа. Соверменное образование для бизнесменов дает не только экономические знания, но и основы психологии отношений. Знания особенностей психологии дает вам дополнительные шансы для достижения успеха не только в бизнесе.