- Господин Дегтярев, как же вы в Хабаровске оказались? - Понимаете, каждую неделю мы с Жириновским ходим в баню. Это у нас такая традиция…

Сколковские ученые синтезировали 146-й элемент Периодической системы - «украдий». Период полураспада определить не удалось, поскольку элемент неожиданно пропал.

***

Любой хозяин стада баранов заботится в первую очередь о пастухах и сторожевых собаках, а бараны сами на подножном корму прокормятся.

***

В Беларуси задержаны 33 богатыря. Продолжаются поиски дядьки Черномора.

***

- Господин Дегтярев, как же вы в Хабаровске оказались? - Понимаете, каждую неделю мы с Жириновским ходим в баню. Это у нас такая традиция…

***

Вчера посмотрел новости по ТВ. По всему миру проблемы: митинги, демонстрации. А у нас тишина. Господи, как скучно мы живем!

***

- Привет, как жизнь после карантина? - Потерял работу, деньги, семью, а так все нормально.

***

Знаете ли вы, что Путину сейчас доверяет лишь 28% двойников Путина.

***

- Любопытный факт: полиции в России уже несколько лет, а ОМОН в ОПОН так и не переименован. - Потому что в нём М - это такие чудаки.

***

Россия так объяснила пребывание в Беларуси своих граждан, членов ЧВК Вагнер: «Мужики опоздали на самолет, которым проездом через Минск летели в Солсбери, чтобы посмотреть на готический собор».

***

Вот говорят: без Путина нам будет хуже. А нам все хуже и хуже. Так может мы уже давно живем без Путина?

***

Разработанный Минздравом способ подсчёта больных спас Россию от новой вспышки коронавируса.

***

«Какие ленивые эти россияне», - думают афроамериканцы про жителей Хабаровска, которые протестуют против власти, не громя магазины, не поджигая дома и не избивая полицейских.

***

Только представьте – 10 августа, выборы в Белоруссии завершились, Лукашенко проиграл, поздравил конкурента с заслуженной победой, и просто ушёл. Сам. Не можете представить? И никто не может!

***

Так выпьем же за то, чтобы любимые жены находили наши «подозрительные деньги» раньше, чем государство.

***

- Вот вагнеровцы себе работёнку надыбали, для них даже положительная характеристика по месту работы пойдёт в суде как отягчающее обстоятельство. - А если ЧВК от них откажется? - Тогда перед расстрелом оплатят ещё и налог на тунеядство (250$).

***

Вот как теперь в Беларуси ехать на автомобиле? Трезвого привлекут как вагнеровца, а пьяного как алкаша.

***

А вот в Советском Союзе никаких коронавирусов не было. И люди были здоровы и жили счастливо до самого расстрела.

***

Главная интрига последних дней: где на митинг придёт больше народу – в Минске или в Хабаровске?

***

ЦИК опубликовал предварительные результаты выборов 2024 года.

***

Минфин решил конфисковывать подозрительные накопления, и правильно. Потому что когда накопления есть не только у правильных пацанов, но и у каких-то терпил - это реально подозрительно.

***

Одного мужика жена так достала, что он решил ограбить магазин, чтобы отдохнуть в тюрьме от надоеды жены. А суд дал ему 3 года домашнего ареста!