Даже Дмитрий Песков затруднился назвать причину улучшения качества жизни россиян.

***

Чтобы люди не волновались, деноминация будет проводится в несколько этапов. Для начала деноминируют зарплаты и социальные выплаты.

***

- Господин Песков, прокомментируйте митинг в Хабаровске в поддержку Фургала! - Ничего не могу сказать, когда я проснулся, там все закончилось.

***

Деноминация российской валюты в 100 раз - это здорово. Рубль станет дороже фунта стерлингов, евро, доллара. Жаль, что ненадолго, но паритет с долларом какое-то время удержим, а вы не верили в нашу экономику. Ха!

***

Москва, Кремль. - В Хабаровске прошел многотысячный митинг в поддержку арестованного губернатора. Что будем делать? - Надо объявить, что его возили в Москву на обнуление и вернуть обратно.

***

Обоснование деноминации рубля: Народ не должен получать зарплату купюрами в конвертах. Зарплату надо насыпать монетами в протянутую руку.

***

Доля россиян с доходом ниже 15 тыс. рублей увеличилась до 45%. Владимиру Владимировичу правительство рекомендовало в следующих интервью называть средним классом тех, кто имеет доход 10 000 рублей.

***

И что это за слово такое - Гостайна? Что государство от нас родненьких скрывает?

***

Фургала арестовали не за криминал, а за то, что он как высшее должностное лицо региона ездил без охраны с мигалками.

***

13: - Я самое зловещее число!

666: - Нет, я!

2020: - Привет...

***

- Это вы предсказываете точную дату смерти?

- Да.

- Какая стоимость предсказания?

- 700000 рублей.

- Почему так дорого??

- А вы думаете, мне дешево обходятся услуги киллера?

***

- Слышал, в Москве задержали советника главы «Роскосмоса» Рогозина, обвиняемого в шпионаже? - Наконец разоблачили предателя, который передал чертежи батута Илону Маску.

***

На выборах в Госдуму прошли две партии - «Единая Россия» и «Народ против коррупции». Обе набрали по 80% голосов.

***

Уже появились календари на 2021 год... Оптимизм издателей просто зашкаливает.

***

Когда я увидел как проводилось голосование по поправкам к Конституции, я понял - Мавроди все-таки, сука, успел дать потомство.

***

В ответ на планы Турции сделать из храма Святой Софии мечеть, Россия должна предупредить ее, что если это случится, она будет покупать у турков только крещёные помидоры.

***

Согласно поправкам конституции 2020, всё на что могут рассчитывать россияне, точнее их часть - это горячие завтраки в компании милой кошки.

***

Путин наставляет главу Норникеля: «Если бы резервуар поменяли своевременно, разлива топлива можно было бы избежать». Ого, оказывается резервуар менять надо было?!! А мы-то думали, что достаточно обнулить срок эксплуатации и работать как раньше...

***

Росприроднадзор оценил ущерб от разлива топлива под Норильском в 148 миллиардов рублей. Ожидается рекордный ОТКАТИЩЕ!