экскурсии Сочи Многие граждане России и гости из других стран, решив отдохнуть в Сочи, попутно проводят свое время с пользой, совершая интересные экскурсии по необычным местам этого курортного места. Кроме того, помимо Сочи здесь неподалеку находится Адлер с Красной поляной и, конечно же, всегда открыты двери в Абхазию, которая считается настоящей жемчужиной для проведения запоминающихся экскурсий. Кстати, если вы решили сотрудничать с компанией «Планета экскурсий» с целью провести экскурсии Сочи, то вас ждет в ней современный автобусный парк и, конечно же, опытные экскурсоводы, которые умеют рассказывать интересные и нетривиальные факты, так, что аж дух захватывает!

Также стоит отметить о том, что в 2020 году в Сочи компанией «Планета экскурсий» уже открыты новые экскурсионные маршруты и новые направления, о которых обязательно следует поинтересоваться, чтобы принять непосредственное участие и не пожалеть! Для этого достаточно посетить официальный сайт компании и просто выбрать подходящую экскурсию (экскурсии). Экскурсии в Сочи проводятся круглогодично. Так что, если вы, к примеру, попадете сюда в августе или в сентябре, то сможете поучаствовать в них, узнав много нового и интересного и зарядившись позитивной энергией на целый год.

Как вам совершить экскурсию из города Сочи в Абхазию, окунувшись в быт древней нации и обозрев множество достопримечательностей?

Сказочные туры по популярным местам страны Абхазии принято называть Золотое кольцо Абхазии. Здесь включены самые зрелищные и интересные места государства, увидеть которые мечтает множество людей. К примеру, многие граждане мечтают увидеть место отдыха величайшего руководителя СССР И. В. Сталина, которым считается его дача в Новом Афоне. Кстати, Новый Афон должен посетить каждый. Ведь в нем находится знаменитый Новоафонский монастырь и не менее известные Новоафонская пещера с Новоафонским водопадом. А как вам в Абхазии очутиться в признанных жемчужинах страны, которыми считаются Пицунда и Гагра?

Оформление пересечения границы двух государств не займет более часа времени.