Вы ждете их всю неделю, считая дни, а в пятницу порой и часы, это выходные! Такие долгожданные и быстропроходящие. И часто они заняты либо отсыпанием за неделю, либо просто лежанием у телевизора с тарелкой картошки фри ил воздушной кукурузы. А в понедельник вы вздыхаете, что снова не успели ничего, а ведь у вас столько было идей. Стоп! Вот теперь задумайтесь, а что бы вы хотели сделать в выходные? Какие у вас планы? И лучше к выходным начинать готовиться с понедельника. Ведь вокруг столько интересного происходит.

Выберите себе что-то по душе:

— сходить на театрализованные средневековые представления, а еще лучше поучаствовать в них.

— просмотр нового долгожданного фильма в кинотеатре, а еще можно сходить в театр, посмотреть большую и живую сцену. Ведь, возможно, вы там не были никогда вообще.

— приехал цирк или зоопарк- не пропустите возможности посмотреть на что-то необычное, особенно, если у вас есть дети.

— можно устроить домашний театр, позвать друзей и распределить роли, это будет необычно и запомнится надолго.

— поход в лес или в парк, если это весна, то посмотреть, как распускаются цветы, если очень, то грибы собирать.

— устройте бал-маскарад, только озадачьте пригашенных костюмами пораньше.

— может вы давно мечтали освоить новое ремесло или хобби, или просто прокатиться на лошади. Вперед! Исполняйте свои желания, будьте волшебником для себя!

- если вы домосед, и хотите просто отдохнуть от шума и активности, то приятная музыка или книга, с красивыми иллюстрациями как раз для вас.

- не забудьте побаловать себя вкусным, торт или необычное экзотическое блюдо.

Поверьте, такой список можно продолжать неустанно. Откройте мир для себя, откройте себя для себя. Вы живете в Москве, а почему бы не съездить на выходные в Киев? Не походить улочками Андреевского спуска, не зайти в музей Булгакова. Такие необычные уикенды насытят вас энергией и интересом продолжать познавать интересное. Они не дадут застояться мыслям в голове и сделать отношения в семье будничными, ведь всю следующую неделю вы будете планировать следующий уикенды. Главное, не откладывайте на завтра, бери блокнот и пишите!